Clean&Clear Глубокое действие Крем-гель для очищения лица и Отшелушивающий скраб

Привет, девочки! Наверняка каждую из нас в определенные дни месяца посещает напасть в виде прыщиков и воспалений. Покажу вас сегодня мою "тяжелую артиллерию", которая помогает справляться мне с этими недугами. Это 2 продукта от компании Clean&Clear Крем-гель для очищения лица и Отшелушивающий скраб из серии Глубокое действие.


Clean&Clear Глубокое действие Крем-гель для очищения лица
Заявления
Состав

Помнится, когда мне было лет 15 - я пользовалась этой серией, чтобы спасти кожу от подростковых высыпаний и она мне очень нравилась. Теперь пришла пора вспомнить прежних спасителей. Серия приехала как раз, когда моя кожа была не в лучшем состоянии, и они показали себя на отлично.

Крем в стильной тубе объемом 150 мл, с удобной крышкой флип-топ. Текстура белый крем без аромата, пенится средне, не так как корейские пенки, к которым я привыкла. Абсолютно не сушит кожу, а как плюс - охлаждает ее, думаю летом, он станет моим любимчиком. Очищает отлично, воспаления после него походят моментально. Купить можно за 250 рублей.

Clean&Clear Глубокое действие Отшелушивающий скраб
Обещания
Состав

Скраб в аналогичной тубе, обладает более жидкой консистенцией светло-голубого цвета с включениями синтетических гранул. Они сделаны из пластика,  а значит не будут царапать кожу. Приятная ментоловая отдушка и выраженный охлаждающий эффект опять-таки будут хороши на лето. Отшелушивает нежно, после смывания чувствуется, что кожа дышит. Мне понравились его свойства, но эффекта как такого я от него не заметила, так как мне скраб особо и не нужен, а вот муж. страдающий черными точками оценил - они у него пропали за пару применений. Так что смело рекомендую! Купить можно за 230 рублей.

Крышечки обоих продуктов
И свотчи: слева скраб, справа крем

Итог: крем мне понравился больше, чем скраб, но только потому что он реально дает эффект. Скраб тоже отличный, но так как у меня нечего выравнивать, то я его не оценила. Смело рекомендую девочкам для избавления от воспаления. А моим любимчиком от марки еще служит гель с аппликатором, который можно точечно нанести на воспаление и забыт о нем через пару часов)

А какие ваши секретные средства?

0 коммент.:

Отправить комментарий