Уход за волосами с Compliment: Репейная маска и бальзам, Шампунь Экстремальное восстановление

Привет, мои хорошие! Я очень много трачу средств по уходу за волосами, так как усиленно их отращиваю и стараюсь ухаживать, применяя различные средства из всех ценовых категорий. Сегодня поговорим о бюджетном уходе за волосами с маской и бальзамом из репейной серии и шампунем Экстремальное восстановление от Compliment.

Шампунь Экстремальное восстановление
 Заверения




У меня оказался шампунь, по дизайну что-то смутно напоминающий=) объемом 400 мл из добротного пластика в стиле "эмо" с крышкой флип-топ.
 Состав


Шампунь призван ухаживать за волосами и восстанавливать их. Мое резюме - шампунь кристально-прозрачный с ароматом сладкого парфюма, который быстро выветривается. Отлично пенится, дает густую пену и хорошо вымывается из волос. Но на этом все - он сильно сушит кожу голову и мои волосы, что для меня неприемлемо в принципе, так как они у меня и так сухие. Более того, помыв один раз им голову. я еле смогла их прочесать - волосы стали жесткими и не поддающимися укладке, а на следующий день жутко электризовались. Мне не понравилось такое поведение, поэтому больше я им пользоваться не буду. Стоимость - около 100 рублей.

Репейный бальзам против выпадения волос



Этот продукт понравился мне больше своего собрата. Белая лаконичная упаковка объемом 200 мл.
Состав


Производитель рекомендует наносить его и на кожу головы. и на волосы. но на кожу я не стала рисковать. Бальзам плотной силиконистой текстуры, замутненно-белый с приятным ароматом. Если так пахнет репей, то я люблю аромат репья=) Очень экономичный - на мою длину до талии хватает небольшой порции со средний грецкий орех. Вымывается легко, без пенообразования. Волосы после него приятные и гладкие. Я конечно не заметила влияния на выпадение волос, но как бальзам он отличный! Купить можно за 130 рублей.

Свотчи шампуня и бальзама

Интенсивная репейная маска против выпадения волос


Состав


Огромная банка объемом 300 мл с приятно пахнущей (аналогично бальзаму) силиконистой субстанцией молочного цвета. Между продуктом и крышкой есть защитная пластиковая перегородка. 
 Производитель также рекомендует наносить ее на голову. но тут я не рискнула. Применяла как обычную маску для волос - наносила на хорошо отжатые мокрые волосы и оставляла на 10 минут, после чего смывала. Маска меня приятно удивила - волосы после нее становятся просто роскошные и источают этот аромат, сходный бальзаму. Волосы напитанные, мягкие и удивительно гладкие. Эффект сохраняется до следующей помывки головы, то есть 2 дня. Считаю очень удачным и экономичным этот продукт. Купить можно за 150 рублей.

Итог: репейная серия мне очень понравилась, я буду и дальше ей продолжать пользоваться. Что касается шампуня. то он мне не подошел, но допускаю, что он подойдет кому-то еще, так как все мы разные и кожа головы и волосы реагируют по-азному на различные средства.

Красивых вам волос!

А вы знакомы со средствами? 

0 коммент.:

Отправить комментарий