The Skin House Imperial Goat Milk Cream Крем для лица с протеинами и натуральным экстрактом козьего молока

Привет, мои любимые читатели и гости! Сегодня познакомлю вас с невероятным кремом для лица от корейской марки The Skin House. Невероятен он по ряду причин и если вы хотите узнать их подробнее, заходите под кат!


Крем с козьим молоком обеспечивает коже глубокое питание и увлажнение, а также помогает улучшить тон кожи и повысить ее эластичность, благодаря 70% концентрации козьего молока с чистейших лугов Новой Зеландии. Козье молоко богато витаминами и микроэлементами, а также содержит много селена – природного иммуномодулятора и антиоксиданта, который защищает кожу от вредоносных свободных радикалов, предотвращая преждевременное старение. Равномерно впитываясь и глубоко проникая в структуру кожи, крем с молочными протеинами и козьим молоком помогает укрепить защитный барьер кожи. Крем не раздражает кожу, обладает мягким действием, подходит даже для чувствительной кожи. Экстракт козьего молока возвращает коже свежесть, жизненную силу, здоровый цвет, выравнивает ее текстуру за счет своей многофункциональной формулы. Крем замедляет процессы старения, благодаря способности козьего молока восстанавливать природный коллаген кожи и стимулировать обменные процессы – кожа становится упругой и эластичной. Кроме того, козье молоко обладает антибактерицидными свойствами: подавляет вредную микрофлору, успокаивает раздражения, способствует заживлению воспалений, снимает покраснения. Гиалуроновая кислота и коллаген в составе крема интенсивно увлажняют кожу, придают ей упругость.

Крем с насыщенной текстурой, при нанесении на кожу видны мельчайшие капельки молока, которые проникают сквозь поры глубоко в кожу и воздействуют изнутри, запуская мощные процессы обновления.


Как использовать?

1.На завершающем этапе ухода, нанесите небольшое количество крема на кожу лица.

2.Равномерно распределите средство по всей поверхности лица мягкими массажными движениями от центра к краям.

3. Мягкими похлопывающими движениями постучите подушечками пальцев по коже, пока молочные гранулы-капсулы в креме полностью не растворятся и не впитаются в кожу полностью.

Подходит для: кожи с первыми признаками старения , для увядающей кожи с морщинками, для коже с признаками усталости, тусклым и неоднородным цветом лица.

Основные ингредиенты: экстракт козьего молока, ниацинамид, аденозин, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт гриба мацутаке, экстракт плодов авокадо, экстракт прополиса, масло семян камелии японской.
И полный состав

Первым делом отмечу упаковку - картонная коробка с милой козой=) как намек на наличие в составе козьего молока. Приятная пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой, похожая на огромную жемчужину. Объем - 50 мл, хотя по виду кажется, что все 100.

Крем легкой текстуры, цвета жемчуга с приятным ароматом цветов - мне нравится аромат, иногда просто достаю баночку и нюхаю его)
Текстура немного силиконистая. но легко растирается под пальцами
Превращаясь  в капельки молока - да, крем реально содержит молоко и это видно 

Я применяла крем на протяжении 2 недель каждый вечер - он легко и быстро впитывается. делая кожу мягкой и атласной. Капельки легко вбиваются в кожу. делают ее напитанной и увлажненной. Крем предназначен больше для возрастной кожи. но и моей 25-летней прекрасно подошел. За 2 недели он не забил мне поры, не вызвал воспалений, а наоборот, сделал кожу еще прекраснее. Отличный крем, буду и дальше им пользоваться по вечерам, так как для дня из-за наступающей солнечной активности он не подойдет - SPF здесь нет.

Цена крема - 1790 рублей, купить можно на theskinhouse.ru/

А как вы относитесь к таким необычным кремам? Пробовали что-то подобное?

0 коммент.:

Отправить комментарий