Alpstories Shower Oil Масло для душа календула

Привет, красавицы! Продолжаю открывать для себя новую марку Alpstories и знакомлю и вас с этой чудесной косметикой натурального состава. Сегодня расскажу про замечательное ароматное масло для душа с экстрактом календулы.



Заботливое сочетание органического эфирного масла календулы и дополнительная порция витамина Е, подарит вашей коже роскошную шелковистость и мягкость.

Легкая и нежирная формула специально разработана для тщательного питания и увлажнения сухой кожи, не оставляет следов жирности после использования. Мягкое масло для душа, особенно подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. Органические экстракты календулы и витамин Е бережно органично соединены для естественной защиты и обновления вашей кожи.

Способ применения: Нанесите на влажную кожу в ванной или душе, и нежно помассируйте образуя пену, и начисто смойте водой.

Без парабенов 
Без минеральных масел
Без искусственных красителей
Без синтетических ароматизаторов
Без силиконов
не тестировано на животных
веганские



Объем бутылочки 250 мл, она выполнена из мягкого прозрачного пластика с откидывающейся крышкой.


Состав замечательный: MIPA-Laureth Sulfate / Laureth-3 / Laureth-7 Citrate / Helianthus Annuus Seed Oil / Calendula Officinalis Flower Oil / Caprylic/Capric Triglyceride / Coco-Caprylate / Parfum / Tocopherol / Alpha-Isomethyl Ionone / Hexyl Cinnamal / d-Limonene / Linalool / Butylphenyl Methylpropional / Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde.


Текстура мягкая, жидкая, маслянистая на ощупь, приятного светло-оранжевого цвета календулы с ароматом теплым и приятным, напоминающим травы. Все-таки в привычном понимании это масло скорее всего как гель для душа  с маслянистой консистенцией, так как оно хорошо пенится и дает пену даже на мочалке. Я сравнивала его с настоящим маслом для душа от Yves Rocher, которое эмульгируется в молочко при добавлении воды, но не пенится и даже с трудом поддается вспениванию руками.  Это же масло содержит пенообразующие вещества, поэтому не является маслом в моем понимании. 

Но все равно, оно очень приятное и мягко действует на кожу - смягчает и питает ее, нежно очищает. После смывания можно не пользоваться молочком или лосьоном для тела, что мне очень нравится, так как я мучаюсь с сухостью тела постоянно.

Подводя итог, хочу сказать, что масло мне очень понравилось! Я его очень быстро израсходую, так как оно шикарное! Рекомендую попробовать всем обязательно! Волшебный продукт.

Купить его можно на www.alpstories.com/. В Россию продукция доставляется через Словению или Белоруссию, а счастливые девочки-украинки имеют свой интернет магазин =) . 

А вы любите масла для душа? Может что-то посоветуете?

0 коммент.:

Отправить комментарий