Восточное масло для душа Yves Rocher Традиции Хаммама


Я люблю иногда устроить себе SPA-день в ванной комнате, порелаксировать, отдохнуть и напитать кожу и волосы полезными веществами. Для расслабления в такие дни я использую специальное средство для душа – восточное масло от Ив Роше серия Традиции Хаммама.





От производителя

Производитель (Франция) обещает шелковистую формулу средства, которое при смешивании с водой образует нежнейшее молочко и воздушную пену. Молочко окутывает кожу ароматной вуалью и атласным ароматом.

Упаковка и внешний вид

Масло идет в пластиковой прозрачной бутылочке интересной вытянутой формы с узким горлышком и расширяющимся основанием. Сверху пластиковая закручивающаяся коричневая крышечка. То что она завинчивается я считаю минусом, так как ее легко потерять. Под крышечкой дозатор, который позволяет вылить необходимое количество средства.


Бутылочка очень красиво оформлена восточным орнаментом. На обратной стороне рекомендации по использованию. Масло необычной тягучей масляной консистенции, довольно жидкое, янтарного цвета и потрясающим ароматом. Аромат богатый, восточный, насыщенный, пахнет специями, жаль, что после смывания недолго держится на теле. Объем – 200 мл.

Действие

Этим маслом необходимо наслаждаться, оно не потерпит суеты. Я пользуюсь им только в особенные дни, когда хочется почувствовать себя восточной красавицей. При контакте с водой масло превращается в белое молочко, которое скользит по коже, смягчает и бережно очищает ее.

Я наношу это масло руками, а не мочалкой, так как мочалка съедает пену, которой образуется не так уж и много. Масло смягчает кожу, увлажняет ее и питает, после нанесения не требует лосьона или крема для тела.

Состав


Резюме

Очень достойное средство в необычном формате. Мало у каких производителей я встречала такой формат средства для душа. Такое масло можно использовать в дни для расслабления, а еще я очень часто использую это масло зимой для смягчения сухой кожи и когда хочется согреться в промозглые дни.

Я всем рекомендую его попробовать, но в магазине желательно протестировать его на аромат перед покупкой, так как не все любят тяжелые насыщенные восточные ароматы. Свой экземпляр я покупала за 490 рублей без скидки.

0 коммент.:

Отправить комментарий