Коробочка Newbeautybox Life Style октябрь

Девочки, привет!

Не так давно появился новый коробочный сервис – Newbeautybox, особенностью которого является 2 наполнения коробочки – первый – масс-маркет (полноразмерные средства), второй – люкс (миниатюры). Я для себя заказала первый вариант и вчера получила коробочку (стоимость составила 549 рублей), сегодня о ней и расскажу.



Начну с не очень хорошего факта, но коробочку я ждала ровно 2 недели с тех пор, как объявили доставку, и это при том, что я живу в Москве! Не знаю, как другие девочки из региона получают коробочку, но я думала получить ее быстрее.  Доставка коробочек тоже началась позднее, но организаторы принесли извинение в виде дополнительного средства в коробочку.

Ну а теперь о хорошем) Я получила от курьера коробочку, оформленную очень стильно – черно-белая расцветка с описанием коробочки) Мне это показалось довольно забавным. Внутри этой коробочки уже скрывалась сама коробочка лаконичного цвета фуксии.

Первое, что я увидела, открыв коробочку – нюдовый блеск для губ от Faberliс, он лежал поверх бумаги, и это я так понимаю, и был дополнительный продукт в качестве извинения за долгую доставку. Я раньше не пользовалась продуктами этой марки, поэтому будет интересно попробовать.


Основное наполнение коробочки  и краткое описание от меня:

Антистрессовая маска для лица от Freeman – слышала неоднозначные отзывы об этой марке, но сама не пробовала, так что пробую и расскажу.

Тушь Divage 90*60*90 Объем роскошных ресниц. Тушь от этой марки у меня была и мне нравилась, посмотрим, что эта сможет сотворить с моими ресницами. Судя по свотчам в интернете – у туши довольно объемная кисточка.

Новинка от Catrice  - блеск для губ, красивый ярко-розовый оттенок. Обещают бриллиантовый блеск, бережный уход, интенсивный цвет и стойкость до 8 часов. Проверим!

Миниатюры Средства для интимной гигиены на каждый день от Femfresh – у меня такое средство в полном объеме, так что я знакома с ним и мне нравится. А миниатюрка всегда пригодится, например, в поездке.

Лак для ногтей Dance Legend Эмаль Gel Эффект – оттенок 894 – неоновая фуксия. Немного странный выбор для октябрьской коробочки, но я не разочарована. У девочек был и ярко-зеленый лак) Так что мой – не самый худший вариант.

И еще один продукт от Faberlic – запеченные тени для век Секрет очарования- у меня в сиреневой гамме. Очень понравился зеркальный футляр теней, внутри один спонжик. Тени красивые, в подходящей мне гамме, я более чем довольна.


Напоследок – быстросвотчи продуктов


Ну и конечно фото макулатуры





Итог – я довольна коробочкой на все 100%, первое знакомство прошло удачно, всеми продуктами из нее я буду пользоваться. Считаю идею коробочек с полноразмерными средствами масс-маркета очень удачной, посмотрим, что будет предлагать сервис в дальнейшем)

Как вам коробочка?

0 коммент.:

Отправить комментарий