Компактные румяна Bell

Раньше я не пользовалась румянами, так как считала это необязательным. Но по мере увлечения косметикой и просмотра множества видеоуроков по макияжу, я пришла к выводу, что румяна необходимо использовать в макияже. Расскажу сегодня про самые нежные румяна в моей коллекции – Bell  2 skin № 051.


Производителем этих румян является Польша. Мне была знакома до этого марка Bell, но только по лакам для ногтей. Декоративной косметикой этой марки я раньше не пользовалась, но мне подарили эти румяна и я была удивлена их высоким качеством.

Упаковка румян конечно сразу выдает масс-маркет. Хлипкий прозрачный пластик без коробочки не сильно радует взгляд. Мне нравится крепкий замок на крышечке, он крепко закрывает румяна но и не дает при этом ломаться ногтям при открытии. На обратной стороне упаковки краткая информация о производителе (оказывается импортер этой марки в Россию находится на соседней улице с моей работой), составе и оттенке. Правда я не нашла никакого упоминания о количестве продукта.


Румяна прессованные, имеют слабый приятный аромат. Набираются на кисть легко, одним прикосновением – очень хорошо отдают цвет на щечки – мне это очень нравится.



Оттенок румян очень деликатный – нежно-розовый, такой естественный румянец. На загорелой коже его не видно, а вот белоснежкам он подойдет идеально. Румяна легко наносятся на кожу и растушевываются. На моей коже лежат абсолютно естественно – как будто это мой родной румянец.


Применение

Я использую эти румяна практически каждый день, при макияже на работу – они естественные и подойдут под любой дресс-код. Наношу на яблочки щек круговыми движениями. При нанесении на голую кожу они исчезают деликатно, не оставляя следов, примерно к середине рабочего дня. При нанесении на тональный крем – держатся до самого вечера.

При использовании в течение месяца мне не забили поры, хотя я опасалась, так как в составе есть тальк, который не очень любит моя кожа. Смываются румяна также легко – я удаляю их вместе с тональным кремом маслом для снятия макияжа.

Резюме

Прекрасные румяна по очень доступной цене. В магазине их можно приобрести за 129 рублей без скидки. В линейке 5 оттенков – очень нежных, так что я подумываю приобрести еще несколько.

А Вы пользовались такими румянами?

0 коммент.:

Отправить комментарий