Гель-маска для волос Marinella на основе водорослей

Девочки, привет!
Сегодня расскажу вам о  необычной маске для волос от российского производителя «Marinella». Необычна эта маска тем, что содержит в своем составе только водоросли. Итак, если я вас заинтересовала, читайте ниже)



От производителя



От меня

Начну с упаковки – маска заключена в большую белую круглую баночку (500 мл) – сразу скажу, что маски в банке много – хватит очень надолго, но так как срок годности после вскрытия всего 3 месяца, то стоит постараться ее извести за это время. Баночка лаконичная с бирюзовой наклейкой с информацией о составе, способе применения и обещаний производителя. Мне нравится рисунок на наклейке – водоросли. Так как наклейка бумажная, может размокать от воды и отходить от упаковки.

Сама маска защищена от внешнего воздействия пластиковой перегородкой – мне это нравится, дополнительная защита никому не помешает)

Итак, сам продукт! Маска гелевой текстуры коричнево-зеленого цвета, цвета водорослей. Пахнет морской капустой! Очень даже съедобно пахнет, но не бойтесь, на волосах аромат не остается. В текстуре можно заметить кусочки водорослей.


Производитель советует наносить маску до шампуня, выдерживать 15-20 минут и смывать водой. Я так пока не пробовала наносить, а использовала как обычную маску для волос, то есть после применения шампуня. Маска наносится легко, благодаря своей консистенции распределяется по всем волосам равномерно.

При смывании не пенится, смывается довольно легко, не оставляя своего запаха на волосах. После сушки волосы блестящие, упругие, как мне показалось даже быстрее высыхают. Но небольшой минус – волосы на следующее утро начинают электризоваться(, поэтому приходится пользоваться маслом или сывороткой.

Резюме

Маска мне понравилась! Я  в последнее время подсела на натуральные продукты по уходу за собой, поэтому маска мне пригодилась. Все наслышаны о полезных свойствах водорослей, и я верю, что если использую всю баночки маски курсом, то мои волосы скажут мне спасибо. Советую всем попробовать данную маску – я думаю, вы не разочаруетесь.
Приобрести можно в интернет магазине www.tdbht.ru
Розничная цена за банку 500 мл.  - 950 руб., сейчас  в магазине идет акция  и упаковка стоит 800 руб.
Предоставлено на тестирование

0 коммент.:

Отправить комментарий