Rimmel London Volume Shake Mascara Тушь для ресниц

Не так давно бренд Rimmel пополнил свой ассортимент туши для ресниц взрывной новинкой - тушью Вольюм Шейк. Ее отличает тот факт, то перед применением она встряхивается, как шейкер для смешивания коктейлей. Это дает ей шанс обновить консистенцию, если вдруг она подсохнет. Меня заинтересовал данный экземпляр, поэтому сегодня я вам его  покажу.




Rimmel London Volume Shake Пришло время встряхнуться!
Тушь Volume Shake – инновационный продукт с запатентованной системой «шейкера», которая помогает обновить тушь, когда это необходимо.

Объем без комочков с первого до последнего применения!
Просто встряхни Volume Shake - текстура туши моментально обновится, вернется первоначальная кремовая консистенция, а твои ресницы будут потрясающе объемными!
Что отличает эту тушь, так это увесистый футляр. Он тяжелее привычных тюбиков, видимо, за счет встроенного механизма. Хотя объем флакона составляет всего 9 мл. Внутри ворсовая щеточка с невесомой текстурой. Она кремовая, хорошо ложится на реснички, обволакивая их.
 Когда встряхиваешь тюбик, тушь становится чуть более жидкой. Это отражается на результате - реснички могут склеиваться. В один слой тушь смотрится естественно, слегка подвивает кончики ресниц. Меня немного удивило, что она долго сохнет, так что будьте внимательнее при последующем макияже.

 В два слоя у нас получаются объемные легкие реснички, не перегруженные тушью. Объем держится весь день. Стойкость тоже порадовала - тушь выдержала даже легкий дождик, не осыпалась и не смазалась. Приятное впечатление! Удалилась мицеллярной водой без остатка.
Вердикт: отличная тушь. В один слой смотрится натурально, в два дает драму, но не пересыщенную. Мне такой эффект по душе. Стоимость новинки - 650 рублей.

А как вам идея с шейкером? Пробовали такую тушь?

1 комментарий:

  1. Снова что-то новенькое. Эхъ, чем только марки не пытаются на удивить. Вот просто ради интереса попробовала бы)

    ОтветитьУдалить