Faberlic Vita Mania Витаминный скраб для тела и Маска для лица Киви и авокадо, Витаминный гель для душа и Маска для лица Клюква и земляника

Не так давно Faberlic выпустил новую летнюю серию по уходу за телом и лицом с яркими аппетитными ароматами. Моя уходовая косметичка пополнилась средствами с ароматами Земляники/Клюквы и Киви\Авокадо. Встречайте гель для душа, скраб для тела и две маски для лица с витаминами.

Faberlic Vita Mania Витаминный скраб для тела 

Невероятно аппетитный на вид! Баночка 200 мл содержит зеленовато-прозрачный скраб со множеством скрабирующих частиц. А как он пахнет - свежий аромат чуть с кислинкой, очень натурально!


Скраб немного пенится при нанесении, не царапает кожу, очищение у него среднее. Тем, кто не любит жесткие скрабы, обязательно понравится! Смывается легко, масляной пленочки не оставляет. Отличный вариант на лето.

Faberlic Vita Mania Витаминный гель для душа Земляника и клюква
Красивая прозрачная пластиковая бутылочка содержит 200 мл ароматнейшего сладковато-кислого геля розово-красного цвета.
Дозатор узкий, подает средство равномерно. Очень вкусно пахнет - сладкой земляникой с нотками клюквы, натурально, так и хочется попробовать=)
Мылится средне, не дает густой обильной пены, но неплохо очищает кожу. Не сушит после смывания.

Faberlic Vita Mania Витаминные маски для лица
Авокадо и киви:

Земляника и клюква:
Обе маски одинаковы по консистенции - гелевые с разноцветными включениями. Одного саше 10 мл хватает на два раза. Маски приятные, но не более того - приятно охлаждают кожу, слегка ее подтягивают. Думаю, это удобный вариант для поездок. 

Вердикт: отличная яркая солнечная серия. Мне нравятся ее ароматы, на первое место из протестированных средств поставлю скраб, затем гель, и на последнее маски. Все очень аппетитное и доступное! Стоимость средств: скраб для тела - 249, гель для душа - 109, маски для лица - 40 рублей каждая.

А как вам такая идея ароматов? Что заинтересовало?

0 коммент.:

Отправить комментарий