Eveline Contour Sensation Creamy Contouring Stick Карандаш для контуринга в 4 оттенках

Коррекция лица будоражит умы всех девушек уже не первый год, благодаря известной семейке Кардашьян и их последователям. Поэтому на полках магазинов мы все чаще видим различные корректоры, скульпторы, бронзаторы и иже с ними. Как вы знаете, Эвелин тоже не стоит на месте и выпускает крутые новинки. Таким стал набор стиков для кремового контуринга - у меня все 4: скульптор, бронзатор, хайлайтер и стробинг.

Исполнение мне понравилось с первого взгляда - небольшие малыши-карандаши с выкручивающимся основанием и легкой текстурой. Цвет упаковки выполнен в оттенке кремового стика внутри, так что запутаться не удастся. А тем, кто не представляет, куда наносить эти карандашики, на них есть подпись и нумерация этапов нанесения.


Отмечу приятную текстуру у всех 4 оттенков - она кремовая, легко наносится и отдает пигмент, также отлично растушевывается. Я использую для растушевки плоскую плотно набитую кисть, иногда влажный спонж. Руками не пробовала, но мне кажется, что ими не получится ровно растушевать, но попробуйте=)
Оттенки сверху вниз:
01 - Скульптор
02 - Бронзер
03 - Хайлайт
04 - Стробинг
И на руке в зеркальном отражении:
Скульптор - очень правильного цвета, не уходит в рыжину, смотрится естественно.

Бронзер - тоже нравится, отличный цвет, правда немного тяжеловат в растушевке - наносите по минимуму.

Хайлайтер - я использовала его для высветления отдельных участков лица - наносила под глаза, во внутренний уголок глаза.

Стробинг - мой фаворит после скульптора. Дает влажное сияющее мерцание, не содержит крупных блесток, смотрится мега-секси!

Давайте смотреть на лицо с тоном:
Карандаши в процессе нанесения
Поближе для понимания текстуры
Растушевываем
И наслаждаемся результатом:
А теперь в коллаже До-В процессе-После (увеличивайте)
По-моему, эффект очевиден, из плоского бледного лица у нас получилось живое скульптурное! Оттенки очень деликатные, мягкие, так что не выглядят инородно. Очень комфортные в носке - они не жирные, не плывут в течение дня, но все же девушкам с комби и жирной кожей я бы посоветовала припудривать результат на всякий случай. Смываются маслом без остатка, поры не закупоривают.

Вердикт: если вы еще не пробовали кремовую коррекцию, настоятельно рекомендую познакомиться! За последнее время карандаши-стики стали моими фаворитами - они легче в растушевке, ими невозможно оставить пятен и всегда можно наслоить для нужного результата. Эти карандашики мне полюбились - простые в использовании, дают классные эффект и мягко рисуют по коже. Стоимость каждого  -всего 199 рублей.

А вы какие средства для контуринга предпочитаете? Кремовые или сухие? А может быть вообще ничем не пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий