Meela Meelo Твердый бессульфатный шампунь Люблю я годы нежные

Я конкретно "подсела" на твердые шампуни Мила Мило. Они устраивают меня во всем - бережно относятся к волосам, отлично мылятся, имеют натуральный состав. Не так давно линейка пополнилась бессульфатными шампунями, теперь она содержит еще более мягкие пенообразователи, которые не приносят вреда. Я успела попробовать обновленный шампунь Люблю я годы нежные.


Моет как мамочка, возвращает в детство!
Для исключительно деликатного очищения, очень бережно относится к волосам и коже головы.
Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличное пенообразование, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.
Масло ши обеспечивает непревзойденное питание и защиту по всей длине, восстанавливает кончики волос.
Натуральное масло персика благоприятно воздействует на структуру волос, помогает восстановить ломкие и сухие волосы.
Яркий аромат клубничного варенья подсластит процедуру.
Состав: тегобетаин, питьевая вода, натуральное масло ши (каритэ), натуральное масло персика, высушенный при низкой температуре сок клубники, витамин Е, ароматизатор из растительного сырья.

Изготовлено без: сульфатов, консервантов, красителей, отдушек.
Способ применения: несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру.
Новая линейка шампуней заключена в картонные коробочки - это стильно и удобно, ведь раньше они шли в простых пакетиках с биркой. Теперь же вся информация наглядно отображена на коробке.




Шампунь массой 50 г круглой неровной формы с выдавленным логотипом. Что его отличает от обычных твердых шампуней - так он мягкий! Реально, на него можно слегка надавить и останется вмятина. Не знаю, хорошо ли это, но мне нравится. За счет такой текстуры он лучше пенится. 
Я беру его в руки, намыливаю до образования пены и переношу на волосы. Иногда могу провести им сразу по волосам. Пены образуется много! Даже удивительно, но она такая мягкая и заботливая, что очень приятно. Шампунь нереально вкусно пахнет - в моем экземпляре чувствуются нотки смородины и клубники. И да, название с секретом - можно прочитать как Ягоды нежные, а можно и как Я годы нежные=) Мне больше по душе первое, но производитель настаивает на втором.

Итак, шампунь за два раза безупречно промывает голову, не сушит ни длину, ни кончики, ни корни. После я всегда пользуюсь маской или кондиционером, считаю, что все же их ничем не заменить. Чистоту волос не продлевает - мою стабильно раз в два дня, раздражения не вызывает. Правда, смыливается быстро=) в отличие от классических шампуней марки.

Вердикт: крутая новинка с классным ароматом и натуральным составом. Мне понравилась обновленная линейка, хочу еще что-то попробовать. Стоимость - 399 рублей.

А вы знакомы с твердыми бессульфатными шампунями? И вообще какие предпочитаете - жидкие или твердые брусочки?

0 коммент.:

Отправить комментарий