provoCatrice Gradation Blush #01 Raspberry Belle & #02 Berry Bow

Вдогонку к пудре и палетке теней покажу вам два оттенка румян из лимитированной коллекции provoCatrice. Их отличает необычный принт - градация от темного к светлому. Так что румяна получаются универсальными, насыщенность можно варьировать по своему вкусу.

Итак, перед нами два простеньких футляра, в которых под прозрачной крышкой заключено 8,38 г продукта. Оба оттенка лимитированы, выглядят классно - так и хочется разглядывать их переходы. Зеркала и кисти нет, но они здесь и ни к чему.

ТХ обоих оттенков одинаковы - румяна хорошо набираются на кисть, немного пылят. Они очень пигментированы! Наносить нужно по чуть-чуть, иначе есть риск переборщить и превратиться в матрешку=) так что наслаиваем по необходимости. Оба оттенка содержат микроскопические шиммерные частицы, так что к ним можно не использовать хайлайтер. Стойкость на тоне весь день, на пудре часов 8-9 (я ходила с ними по жаре, и цвет лишь слегка потускнел).
Давайте смотреть поближе: #01 Raspberry Belle 
Переход от персиково-розового к ягодному, теплый оттенок. Я чаще набираю на всю кисть и смешиваю уже на щечках, получается очень натурально.


в образе

#02 Berry Bow 
Это уже ярко-малиновые тени с переходом от холодного розового. Очень пигментированные, повторюсь - достаточно одного касания.



И для сравнения оба оттенка вместе


Вердикт: мне очень понравилась идея градиентного перехода румян. Текстура приятная, шелковистая, легко ложится на коже, без закупоривания пор. Отличный продукт за свои деньги! Стоимость примерно 300 рублей.

А какой оттенок понравился вам? Как относитесь к идее перехода цветов внутри одного продукта?

0 коммент.:

Отправить комментарий