Pupa Vamp Sexy Lashes Mascara Подкручивающая тушь для ресниц

Туши #Pupa я люблю и уважаю ужа давно - познакомилась с ними еще до блогерских времен. Но какое-то время я про них позабыла, пришла пора вспомнить - подкручивающая тушь для ресниц Vamp Sexy Lashes Mascara поселилась в моей косметичке.
Эффектное оформление - красных флаконов с тушью у меня еще не было. Объем 12 мл. Флакон, кстати, идет в коробочке - на нем вся необходимая информация. Кисточка - классическая ворсовая, с "талией" и постепенно сужающимися к кончику ворсинками.
Тушь меня приятно порадовала. Щеточка оказалась очень удобная - не пачкает веко, аккуратно прочесывает реснички и наслаивает тушь без образования комочков и паучьих лапок. С первого слоя появляется изогнутость и легкий объем, в два - удлинение и практически драма.



На глазах она держится весь день, не отпечатывается на веках и не делает под конец дня из меня панду. Реснички с тушью мягкие и остренькие, аккуратно выглядят и не утежеляют взгляд. Смывается тушь также без проблем - любой мицеллярной водой или маслом (я сейчас пользуюсь гидрофильным бальзамом).

Вердикт: смело могу рекомендовать тушь. Она классно удлиняет и придает объем, стойко держится на веках и не вызывает раздражения. Красит с первого раза, не требует раскрашивания. Стоимость - около 1060 рублей без скидок.

А вы знакомы с тушами марки? Какие порекомендуете?

0 коммент.:

Отправить комментарий