Eveline Food for hair Маска для волос Sweet Coconut & Aroma Coffee

После зимы волосы требуют особенного внимания - питание и увлажнение сейчас им необходимо больше всего. Поэтому я все чаще выбираю специальные маски, которые помогают волосам выглядеть шикарно. В моем арсенале есть 2 маски для волос #Eveline с аппетитным названием Food for hair.
Aroma Coffee Маска для волос с кофе, перцем и гуараной
Удобное саше на 1 раз - содержит 20 мл - на 1 раз для длинных волос, как у меня, или на 2 раза- для коротких. Маска предназначена для слабых и ломких волос, обещает ускорить их рост и предотвратить выпадение.

Sweet Coconut Маска для волос с кокосом, макадамией и маракуйей
О ней у меня был отдельный пост. Но напомню - она предназначена для сухих и тонких волос, призвана увлажнить и придать им блеск.
Обе маски одинаковые по текстуре и более-менее  -по эффекту. Кофейная очень вкусно пахнет свежесваренным кофе с легкой остринкой, причем, аромат держится на волосах после высушивания довольно долго. Кокосовая маска - пахнет кокосом и фруктами, но аромат на волосах не сохраняется и уже после высыхания они не пахнут, а жаль=)

У обеих масок приятная густая кремовая текстура, которая обволакивает каждый волосок, защищая его и увлажняя. Маски не текут, легко смываются без вспенивания, делают волосы гладкими уже на этапе смывания.
Кофейная маска шикарно смягчает и питает волосы, придает им блеск, они реально становятся здоровыми на вид и мягкими. Кокосовая маска больше направлена на увлажнение, поэтому смягчает кончики и предотвращает их электризацию. Обе маски не жирнят волосы раньше времени, а эффект от них длится до следующего применения - я использую маски 1-2 раза в неделю.

Обе могу смело советовать! Кокосовая маска больше подойдет сухим волосам, нуждающимся в увлажнении, а кофейная - поврежденным, которым нужно питание. Есть варианты в саше или полноразмерной упаковке 300 мл.

А вы часто пользуетесь масками для волос?

0 коммент.:

Отправить комментарий