Faberlic Mur Mur Парфюмерная вода 3086

С первым днем весны! Тот момент, когда все Мур-Мур! Под таким слоганом в каталоге #Faberlic №3 был представлен самый милый аромат, который только можно себе представить. Встречайте, полную нежности и мурчащих кошачьих носиков парфюмерную воду Mur Mur. И если вы следите за сторис в моем Инстаграм, то точно видели, что у моей кошечки Дуси появилось 4 котенка, которые и стали звездами для фотосессии этого аромата.
Нежный сливочно-гурманский аромат с нотками кокоса.

Пирамида:

Верхние ноты: сладкий апельсин, цветок кокоса, альпийская фиалка.
Ноты сердца: кокос, сливочные ириски, цветок хлопка, белый шоколад.
Шлейф: ваниль, мускус, белый мох.
Самый необычный элемент упаковки - пушистый белый меховой помпон. Он, кстати, снимается и может использоваться в качестве брелка. Объем парфюмерной воды - 50 мл, розовое стекло с золотистой крышечкой делает флакон очень привлекательным и девчачьим.
Я очень боялась, что аромат будет очень сладким, но он не такой - он свеже-сладкий и задорный, под стать весеннему солнышку за окном. В нем чувствуется сладость ирисок и шоколада, но одновременно я ощущаю свежесть фиалки и флердоранжа. Вместе это создает очень приятный и оригинальный коктейль, которым грех не побаловать себя в преддверии 8 марта!
Стойкость аромата очень приличная - так как это парфюмерная вода, на коже ощущается все 8 часов, на одежде - сутки и больше. Мне нравится - парфюм свежий и озорной, сладковатый и игривый. Удачное оформление, разработка Бертрана Дюшофура и позитивный посыл - перед покупкой устоять невозможно. К тому же сейчас аромат можно купить всего за 800 рублей.
А вы любите сладкие задорные ароматы? Купили бы такой?

P.S Кто в качестве котомодели понравился вам больше всего?) Заглавное фото - Снежинка, второе - Степан, ну а Дусю можно было не подписывать=)

0 коммент.:

Отправить комментарий