Eva Mosaic Power Velvet #78 Блеск для губ

Весной меня тянет на супер нежные оттенки помад и блесков, чаще это розовая гамма, которая идеально скрывает бледность лица. Удачный по цвету, но не самый лучший по текстуре и стойкости блеск для губ от #EvaMosaic покажу вам сегодня.
Небольшой прозрачный флакончик скрывает 3 мл средства. И хотя оно называется блеск для губ, на деле это классическая жидкая помада с матовым финишем. Это не привычная всем застывашка, которую не смоешь ничем, кроме масла - нет, это просто самая обычная помада, только в жидком формате=)
Спонж внутри небольшой и аккуратный, плоский но удобный. Набирает оптимальное количество средства. Помада вкусно пахнет и сладкая на вкус (не спрашивайте, как я это обнаружила=)), легкой муссовой консистенции, которая не ощущается на губах. 
Оттенок 78 - классическая роза, холодный оттенок удачно оттеняет зелень глаз и добавляет выразительности лицу. 
Увы, помада не такая идеальная в плане нанесения, как в цвете - он меня влюбил! На сухие губы наносится плохо, подчеркивает все шелушения, даже невидимые глазу.  Может слегка западать в складочки, что видно на макро, но незаметно в общем образе. В общем, перед нанесением надо идеально поскрабить губы и увлажнить, тогда она будет лежать хорошо. 

В плане стойкости - не заявлено супер носки в течение 48 часов и пр., так что чашку кофе она не переживет, легко удалится даже сухой салфеткой. Тинта не оставляет, дополнительной сухости губ не провоцирует.


Вердикт: красивая по цвету, но капризная в нанесении помада. Ставлю 4- только за классный чисто весенний оттенок. Стоимость - около 220 р.

А вы какой цвет помады считаете весенним?

0 коммент.:

Отправить комментарий