Nivea Care Очищающий гель для умывания с витамином Е, Гиалуроновый гель для нормальной и жирной кожи и Make Up Expert Выравнивающий эксфолиант с aha-кислотами

Уход за лицом - важная часть моей бьюти-рутины. И здорово, когда есть новинки, которые нравятся коже так, что хочется их повторить. У Nivea не так давно вышло несколько классных средств.
Make Up Expert Выравнивающий эксфолиант с aha-кислотами
Очищает, выравнивает рельеф и тон кожи, создавая идеальную основу перед нанесением крема и макияжа. Содержит молочную кислоту, не травмирует кожу, сужает поры и придает гладкость.

В непривычной черной для марки тубе содержится 125 мл средства. Крышка откидывается, под ней скрывается непрозрачный белесый гель с микрочастичками. Приятно пахнет, не резко.
Производитель советует использовать его перед макияжем, но я обычно утром только умываюсь и тонизирую кожу с последующим увлажнением, так что применяю эксфолиант вечером. Он легко разносится по коже, чувствуется легкий пилинг микрочастичками - они аккуратные и не травмируют кожу, как некоторые скрабы. Эффект легкий - я бы не сказала, что кожа супер гладкая, но она приятная наощупь и не раздражена. Я пробовала применять средство каждый день в течение недели, и вот тогда эффект пилинга заметен лучше - все же кислота действует накопительно. Мне однозначно понравился эксфолиант, советую!

Очищающий гель для умывания с витамином Е
Подходит для всех типов кожи, эффективно и глубоко очищает, укрепляет, освежает и не сушит кожу, подходит для снятия макияжа. 
Огромная туба 225 мл из мягкого пластика, крышка откидывается. гель довольно текучий, прозрачный, практически ничем не пахнет. Пенится на ура, и реально не сушит кожу. Я пробовала смыть им легкий мейкап - получилось идеально, так что я была удивлена. Супер экономично расходуется, не раздражает даже глаза при случайном попадании. Советую!


Гиалуроновый гель для нормальной и жирной кожи 
Обещан легкий уход за лицом, 24 часа увлажнения, легкая текстура и быстрое впитывание без липкости. 100 мл в баночке = 2 обычных крема, а текстура в 100 раз легче обычного крема. Помимо гиалуроновой кислоты содержит экстракт огурца.

Гель реально такой консистенции, пахнет свежестью, прозрачный, в толще видны пузырьки. Легкая текстура быстро наносится и впитывается, реально не оставляет липкости и не лежит пленкой. Но эффект от геля для моей кожи минимален, он не увлажняет и не питает, как будто ничего и не наносила. Так что моему лицу - мимо, а вот телу гель понравился. Оставила его до лета, чтобы наносить после нахождения на улице=)
Гель для умывания и эксфолиант рекомендую всем, а вот гиалуроновый гель подойдет только обладательницам жирной или комби кожи, и то не на каждое время года. 

А вы знакомы со средствами из поста? Что захотелось попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий