Mark by Avon Pearlesque Liquid pearliner Жидкая подводка для век Жемчужное сияние #freshwater, #pearly pink, #midnight black & # silver lining

В конце 2020 года к Новому году Mark by Avon выпустил супер блестящую серию декоративной косметики Pearlesque, среди которых помимо помад (о них пост тут) были и подводки. Забегая вперед, они получились удачнее помад. У меня все 4 оттенка, давайте посмотрим на них ближе. 
Упаковка из картона приятная, голубая, такого же цвета и сами флакончики, объем которых всего 3 мл. 
Итак, подводки обещают быть сияющими, стойкими и подчеркивать красоту макияжа.Все они разного качества - в каких-то блесток побольше, в каких-то поменьше. разная и стойкость. Кисточка у всех одинаковая - фетровая, плотная, можно нарисовать тонкую или толстую стрелочку. Консистенция у подводок гелево-кремовая, довольно быстро высыхает на веке, так что отпечатков можно не бояться. Носятся они без раздражения век, смываются маслом или мицелляркой. 

Общий свотч:

Freshwater - жизнерадостный светло-голубой, один из самых послушных оттенков, но полосит и плешивит. Не добьетесь от него яркости цвета, только намека. Носится 7-8 часов 


Midnight black - черный с серебристым шиммером. Красивый и небанальный оттенок, но жутко нестойкий. На мне плывет уже через 3 часа. 


Silver lining - самый неудобный в нанесении, так как кисть у него немного кривая, и провести тонкую линию просто невозможно. Серебристый металлический оттенок приятный, но не вау. Зато стойкий - 6-7 часов продержится точно.


Pearly pink - мой фаворит из четверки, красивый сливово-коричневый цвет, светлый, но его можно наслаивать. Держится дольше всех - 7-8 часов. 


Вердикт: pearly pink ставлю на первое место, потом freshwater, в конце плетутся midnight black и silver lining. Интересная задумка создать сияющую подводку, но до конца это сделать не удалось. В каталоге сейчас подводки не указаны, но на распродаже найти можно - за 200 р.

Какой оттенок понравился вам больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий