Tefia CRS1 Style Up Liquid Crystals Жидкие кристаллы

Несмываемые средства для волос - мой ежедневный спутник жизни. Так как волосы тонкие и могут пушиться, масло или спрей у меня не переводятся никогда. Пополнение в косметичке - попавшиеся в коробочке красоты Жидкие кристаллы от профессионального бренда #Tefia .
В состав входит масло семян чиа, которое обещает разгладить и смягчить волосы, запечатать секущиеся кончики и придать блеск. Обещано отсутствие жирности, утяжеления и склеивания, есть антистатический эффект. 

Упаковка простая пластиковая, прозрачная, объем - 100 мл. Прозрачная крышка-колпачок скрывает удобный дозатор-помпу. Он не плюется и подает средство равномерно.
Жидкие кристаллы по сути представляют собой прозрачное масло с ярким ароматом специй и трав - пахнет приятно, на волосах ощущается часа 3-4, потом сходит на нет. Текстура масляно-гелевая, как сухое масло, не жирнит ни волосы, ни руки после нанесения. 
Я наношу жидкие кристаллы  после мытья на влажные волосы на треть длины - мне хватает 3-4 нажатия на флакон. Растираю масло в ладошках и наношу прочесывающими движениями от кончиков вверх. Так получается задействовать всю нужную мне поверхность и при необходимости добавить (но обычно хватает). Эффект виден сразу после нанесения - волосы гладкие и мягкие, а после высыхания не пушатся и не электризуются. Кончики выглядят аккуратно и без посечений, в целом волосы здоровые и легко расчесываются.

Вердикт: средство экономичное и мне понравилось. Стоимость - 460 рублей. 

А вы любите несмываемые средства для волос? Каким сейчас пользуетесь? 

0 коммент.:

Отправить комментарий