Румяна Rimmel Maxi blush #004 sweet cheeks

Румяна делают наше лицо выразительным и ярким. Без них кожа бледная и "плоская". Поэтому ни один мой макияж не обходится без именно этого декоративного средства. Румяна от #Rimmel я еще не пробовала, но пришла пора - встречайте серию Maxi blush и оттенок 004 sweet cheeks.
Довольно большая упаковка из пластика с прозрачной крышкой, чтобы можно было видеть цвет оттенка. Защелка прочная, не ломает ногти. На обратной стороне представлена вся информация о продукте.
Оттенок 004 sweet cheeks - насыщенный коралловый в упаковке, но нежный на щечках. Весь секрет в шелковистости формулы и отличной растушевки, благодаря которой вы не будете выглядеть как Марфушенька, а щеки приобретут нежность и естественность.



Очень приятный продукт в использовании - не пылит, прекрасно набирается любой кистью и переносится на кожу. Не ложится пятнами поверх тональника и не забивается в складочки и поры. С ним получается натуральный образ, свежая кожа, которая буквально светится. Надо сказать, что финиш у продукта естественно-матовый. Стойкость на моей сухой коже поверх тонального крема - весь день, даже потускнений не наблюдается. Смывается вместе с остальными средствами гидрофильным маслом или мицеллярной водой без проблем и остатка.

Смело рекомендую - освежить щечки весной очень полезно!

А вы каким оттенком румян пользуетесь сейчас?

0 коммент.:

Отправить комментарий