Eveline Интенсивно увлажняющая сыворотка для губ с алоэ и Восстанавливающая сыворотка для губ Argan Oil Клубника

Пришла весна, а значит, солнце стало пригревать - время интенсивно защищать кожу губ. У любимого бренда #EvelineCosmetics есть широкий выбор средств для губ, сегодня я расскажу вам про 2 сыворотки.
Интенсивно увлажняющая сыворотка для губ с алоэ Lip Therapy Professional
Содержит экстракт листьев алоэ, масло авокадо, витамины А и Е для моментального восстановления и предотвращения образования трещин. Обещано придание губам деликатного блеска и подчеркивания естественного цвета. 

В мягком непрозрачном белом пластиковом тюбике 8 мл средства. Сыворотка белая как крем, приятно пахнет свежестью, консистенция гелево-кремовая, податливая и быстро впитывающаяся. Она реально способна восстановить "убитые" губы за пару применений. Обычно я наношу ее на ночь - так эффект проявляется лучше. Губы становятся мягче, уходят шелушения и корочки, улучшается их цвет. А еще сыворотку классно использовать под помаду - буквально капельку - тогда и помада ложится ровнее, и держится дольше.

Восстанавливающая сыворотка для губ Extra Soft Bio Argan Oil Клубника
А вот эта палочка-выручалочка - находка для лета. Содержит SPF20, защищает от UVA и UVB лучей, моментально заживляет и увлажняет, снимает воспаление и предотвращает появление трещин. 
Аналогичный тюбик со скошенным аппликатором, только сыворотка уже в форме полугеля-полуводички. Она жидкая, а потому расходуется мегаэкономично, пахнет клубничкой - свежо и приятно, запах и вкус ощущается на губах недолго.
Отлично смягчает сухие губы, сразу делает их более ухоженными. Ну и самый приятный бонус - защита от ультрафиолета. Мало какие бальзамы могут похвастаться такой дополнительной функцией, здесь же она как раз кстати. Причем, у сыворотки нет типичного вкуса солнцезащитного крема - я пробовала много подобных гигиеничек, и все они отдавали химическими фильтрами. Здесь же только клубника - приятно! Сыворотка также снимает шелушения и воспаления, заживляет трещинки и дарит губам моментальный комфорт.

Обе сыворотки рекомендую! Вариант с алоэ лучше использовать на ночь и не в солнечные деньки, а с аргановым маслом - в жару для полноценной защиты нежной и тонкой кожи губ от солнца. Стоимость каждой - 150 р.

А вы пользуетесь сыворотками для губ?

0 коммент.:

Отправить комментарий