Tresemme Filler Effect Бессульфатный шампунь, Насыщенный кондиционер и Термоактивный крем-уход

У меня длинные тонкие волосы, которые нуждаются в гладкости. Поэтому относительно новая линейка Filler Effect от Tresemme заинтересовала меня обещаниями сияния и гладкости за счет содержания в ней кератина, серина и пантенола. Посмотрим, как она в деле?
Шампунь  бессульфатный шаг 1 
Непривычный формат упаковок для марки - туба как для кондиционера. Объем 200 мл, крышка откидывается снизу. Внутри жемчужный шампунь классической консистенции с привычным для продуктов бренда ароматом.

Нам обещано деликатное и эффективное очищение, не сушит кожу головы, подходит для ежедневного применения.

Так как шампунь без сульфатов, он не пенится от слова совсем. Мне это до сих пор непривычно, хотя по идее я пробовала отличные бессульфатные средства, которые хорошо очищали кожу головы. Этот же вроде промывает - моешь вечером, волосы кажутся чистыми. Но на утро макушка вся жирная, такое противное чувство, как будто неделю не мыл голову. И эта сальность смывается другими шампунями очень непросто - 3 раза приходится промывать, чтобы добиться чистоты (еще лайфхак - использовать гель для душа).

Но волосы после шампуня и правда гладкие, пусть и жирные=) Так что филлер-эффект есть, а вот чистотой и не пахнет. Применяла шампунь в паре с родным кондиционером и с другими марками в разной воде - эффект один. Так что грешу на то, что моим волосам не нравится состав.

Насыщенный кондиционер Шаг 2
Обещает заполнить повреждения в структуре волос, предотвратить потерю кератина. Видимый эффект до 2 недель. 

Аналогичная шампуню мягкая туба, только теперь белого цвета, все тот же объем 200 мл. И если шампунь меня разочаровал, то кондиционер, напротив, привел в восторг. Он идеален для длинных волос - наполняет их влагой, смягчает и разглаживает на глазах. Реально эффект виден после одного применения и накапливается с каждым разом. Кремовая текстура хорошо обволакивает каждый волосок, не утяжеляет, питает кончики на ура. А еще с кондиционером волосы быстрее высыхают, а после - блестят и выглядят как шелк. Однозначно рекомендую!

Термоактивный крем-уход шаг 3
Прозрачный флакон объемом 115 мл с помпой-дозатором содержит кремовое средство цвета топленого молока с приятным ароматом. Это термозащита, которая еще больше усиливает эффект филлера. Наносим его на влажные волосы, отступая от корней, сушим их феном, а после проходимся утюжком для гладкости. 
Эффект потрясающий! И пусть я пользуюсь подобным средством пару раз в месяц - на большее не хватает времени и сил, я все равно им довольна. Реально волосы как после салона - упругие, приятно гладкие и в меру тяжелые. Укладка держится дольше, шевелюра блестит и выглядит живой - загляденье!

В итоге могу сказать, что шампунь на любителя, а вот кондиционер и крем-уход я могу смело рекомендовать. 

А вы пользовались новинками? Заинтересовались?

0 коммент.:

Отправить комментарий