Blacky Scrub Detox Черный скраб-детокс для тела

Скрабы для тела бывают кофейные, солевые, сахарные и кокосовые. Каждый хорош по-своему. Но я люблю больше сахарные - они в меру жесткие, маслянистые и не щиплют кожу. Очередной представитель этой группы - скраб-детокс Blacky.
Обогащенная маслами формула с приятным ароматом настраивает на умиротворение, а специальный кокосовый уголь бережно очищает кожу и борется с целлюлитом. В составе масла ши, какао, кукуи, витамин Е, экстракт алоэ, меда, сладкого миндаля, семян макадамии. Отшелушивающими частицами служат сахар и кокосовый уголь.

Скраб в типичной инста-упаковке - плотный пакет с зип-застежкой весом 280 г. Внутри - не привычный всем рассыпчатый скраб, а плотная маслянистая смесь с отшелушивающими частичками. Из-за этого ее довольно сложно набирать - приходится отщипывать кусочки. 
Скраб черного цвета, безумно приятно и ненавязчиво пахнет орешками и сладостями. Частички в нем некрупные, так что отшелушивание получается бережное. Конечно, за счет угля скраб красит ванну и кожу, но легко смывается. Скрабирование отличное, после смывания чувствуется, что кожа отшлифована и напитана полезными маслами - можно не наносить крем для тела. 

Расход не самый экономичный - пакета хватает на 4-5 раз. Учитывая его стоимость - 1300 р. - уход получается не бюджетный. Но иногда побаловать себя можно=)

А вы какие скрабы любите больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий