Faberlic Expert Кварцевый массажер для лица 910061

Я все чаще начала использовать массаж лица в повседневном уходе, так как поняла - это отличный способ остановить возрастные изменения и подтянуть кожу. Благо, сейчас производители выпускают такой огромный ассортимент массажеров, что выбрать можно абсолютно любой. Вот и #Faberlic представляет свою версию кварцевого массажера для лица с функцией вибрации. 
Нам обещано улучшение циркуляции крови, уменьшение напряжения мышц, устранение отечности, повышение плотности и упругости кожи. Массажер поставляется в картонной коробочке и бархатном чехле для хранения. Сам он небольшой - 15,5 см, удобно ложится в руку. Массажер приятно тяжелый, но не чересчур. Насадка для проведения массажа у него из розового кварца - выглядит очень достойно. Ручка металлическая, также цвета розового золота. 
Работает прибор от 1 батарейки АА, вставляем ее в нижний отсек и поворачиваем в положение ON. Прибор начинает вибрировать и жужжать, звук не громкий, но и не тихий - не раздражает. Кварцевая насадка приятно скользит по коже, не пробуксовывает, хотя любой массаж лучше делать по маслу или водной сыворотке/крему. Я чаще выбираю сыворотки.

Массаж проводится по массажным линиям, не торопясь. В процессе ощущается приятное тепло, кожа подтягивается и слегка розовеет за счет улучшения микроциркуляции крови. Я делаю массаж 5-6 минут, большего не надо. Повторяю его раз в два дня. Эффект меня радует - отражение в зеркале классное, кожа упругая и без отеков, подтянутая и свежая. Рекомендую делать массаж курсами, чтобы точно был виден эффект. И маме я такой массажер подарила - на зрелой коже эффект еще лучше.

А вы пользуетесь массажерами для лица?

0 коммент.:

Отправить комментарий