Lp Care Star patch under eye mask & kiss lip mask

Кто любит единорогов? Устоять перед ними невозможно, поэтому марка #LpCare сыграла на этом и выпустила милые упаковки с этими волшебными животными для патчей. Сегодня расскажу вам про патчи для век и губ - с блестками и милым оформлением. 
Star  kiss lip mask Маска-патч для губ гидрогелевый увлажняющий
Обещает напитать и увлажнить, охладить, усилить регенерацию и сохранить влагу. 
В упаковке 1 патч из плотного гидрогеля со скудной пропиткой без аромата. Выглядит прикольно - внутри немного звездочек-блесток, а посередине - отверстие, видимо, чтобы можно было разговаривать. Несмотря на обещание плотного прилегания и возможности ходить во время использования патча, это не так. Патч слишком плотный, постоянно отваливается от уголков. Ну и отверстие съезжает и оголяет кожу. В итоге губы все равно получили свою порцию влаги, но это не вау-эффект. Я бы не стала повторять покупку, лучше возьму плотный бальзам на основе масел и нанесу на ночь - эффект будет лучше.

Губы после снятия патча:

Star patch under eye mask Гидрогелевые патчи для глаз
Обещают устранить сухость, стресс, отечность, улучшить тонус кожи и осветлить темные круги. Оказывают дренажный эффект. 
Внутри 2 патча также из плотного гидрогеля, в прозрачной основе которого также есть звездочки. Выглядит прикольно, но каков эффект? По факту, он лучше, чем маска для губ, но тоже не вау. Патчи плотно прилегают к коже, не отваливаются во время ходьбы, приятно холодят. Мне понравилось увлажнение после них - коже достаточно, но зимой, думаю, будет маловато.  Эффект не накопительный, через день кожа снова такая же.

Вердикт: патчи красивые и хорошо смотрятся на фото, но эффект не вау. Их можно купить разок для баловства, но не более. Решайте сами - иметь или не иметь=) Стоимость - 69 р. каждый.

А вы встречали красивые, но бесполезные уходовые средства?

0 коммент.:

Отправить комментарий