Eveline I Love vegan food Очищающе-увлажняющая пенка для умывания

Вторым этапом демакияжа после использования гидрофильного масла или бальзама у меня всегда является умывание пенкой или гелем. Я люблю плотные по типу корейских средства, которые хорошо размыливаются и прекрасно пенятся. Эта очищающе-увлажняющая пенка для умывания #EvelineCosmetics из серии I Love vegan food отлично подошла на весну.
Содержит 96% компонентов натурального происхождения (все веганские), среди которых алоэ вера, кокосовая вода, зеленый чай и комплекс пребиотиков. Подходит  для всех типов кожи, включая чувствительную, обещает уход, ревитализацию и улучшение состояния лица. 

Классическая мягкая туба классно оформлена, ярко выглядит, имеет крышку, откидывающуюся снизу. Внутри - привычная взгляду перламутровая густая пенка с приятным кокосовым ароматом - пахнет неярко и ненавязчиво, так что обоняние не раздражает. 
Размыливать пенку можно в руках или специальной сеточкой - второй вариант мне нравится больше, так как пена получается мега обильная и мягчайшая. Ей приятно умываться - пена обволакивает кожу и бережно ее очищает без пересушивания. Кожа очищена без эффекта скрипа, мягкая и увлажненная. Конечно, последующий уход никто не отменял=) А еще средство невероятно экономичное - минимальное количество нужно для умывания, так что тубы хватит минимум на 3-4 месяца при ежедневном применении, а то и дольше. Стоимость - 150 р.

А вы любите такие пенки для умывания?

0 коммент.:

Отправить комментарий