Little Devil Hydrogel Eye Patches Гидрогелевые патчи с морской водой Чеджу

Кто-то считает патчи бесполезным косметическим средством, а вот я - наоборот. Мне нравится, что они быстро способны привести кожу век в порядок и увлажнить ее надолго. Встречайте очередного жителя моей косметички - Гидрогелевые патчи с морской водой Чеджу #LittleDevil .
Марка корейская, так что сразу внушает доверие. Патчи содержат морскую воду с острова Чеджу, богатую солями и мкироэлементами. Нам обещано снятие отеков, омолаживающий эффект, повышение упругости и эластичности кожи, избавление от темных кругов. 


В картонной коробочке синего цвета пластиковая синяя же баночка с откручивающейся крышкой, пластиковой заглушкой и лопаточкой для отделения и нанесения патчей. Вес 90 г - внутри 60 патчей - 30 пар. 
Пропитки довольно много, она прозрачная, приятно пахнет цветами - не резко. Сами патчи плотные, гидрогелевые (растворяются в воде), красивого синего цвета. За счет своей плотности сидят на коже без съезжания на шею, так что поправления не требуют. Классическая форма - с одного края закругленные, с другого - заостренные.
Я использую патчи 2-3 раза в неделю, по настроению и потребности кожи. Часто сочетаю их вместе с маской для лица. Патчи отлично увлажняют кожу, слегка ее охлаждают и эффективно питают. Обычно я держу их 20-25 минут, за это время они успевают стать тоньше, что говорит об их работе. Осветления темных кругов я не замечаю, так как обычно ими не страдаю, но вот повышение упругости и устранение отечности действительно есть - и для этого необязательно класть баночку в холодильник. Патчи работают как надо и при обычной температуре.

Вердикт: мне понравились патчи. Они плотные, хорошо пропитаны, но не скользят по коже, эффективно устраняют отеки и питают кожу. Цена - 600 р.

А какими патчами сейчас пользуетесь вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий