Beauty Style Masks Biotechnology Восстанавливающая маска с биоцеллюлозой для чувствительной кожи

Недолго я держалась без тканевых масок - душа не выдержала и понесла меня в магазин. И там я приметила необычную восстанавливающую маску с биоцеллюлюзой от нового в моем блоге бренда Beauty Style. Еще, конечно, привлекла пометка "Стерильно", но это не главное. 
Думаю сейчас многие зададутся вопросом, а что такое биоцеллюлоза. Отвечаю - продукт жизнедеятельности особых бактерий, обитающих в вине и винограде.  Биоцеллюлоза служит матрицей, куда "насаживаются" активные ингредиенты, что помогает проникать им глубже в кожу. 
В маске 80 г, она рекомендована для применения после инвазивных процедур, активами служат бета-глюкан, экстракты центеллы и ромашки. Маска необычная - она как бы тканевая и одновременно нет=) Не знаю, как объяснить, но полотно тоньше и очень хорошо пропитано.
У маски удобное лекало, единственное - чуть немного больше, чем мое лицо. Пропитка приятно пахнет, и ее реально много. Маска оказалась чудесной - она прямо как по волшебству напитала и увлажнила кожу, сделала ее гладкой и ровной. Прямо маска Золушки, не иначе. Приятно порадовал тот факт, что эффект увлажненной гладкой кожи длится еще пару дней, то есть заряд напитанности реально мощный. И конечно, большой плюс, что можно наносить после процедур - чистка лица сюда тоже входит, если что=)

От души рекомендую маску, она недорогая (89 р.) и эффективная.

0 коммент.:

Отправить комментарий