Гель-корректор SOS точечного воздействия Faberlic

У всех бывают дни, когда злосчастные воспаления начинают портить кожу. И казалось бы, ну что сделает один прыщ? Но если он заживает долго и плохо, то надо искать специальные средства. Как раз для такого случая я приобрела гель-корректор Фаберлик.
Не разобравшись в каталоге, я думала, что придет просто крем или гель, который нужно будет наносить, например, на ночь. Но оказалось, что это средство еще и скрывает прыщики - маскируя их как корректор. Получилось неплохо.

За уход отвечают масло мануки и салициловая кислота.


В непрозрачном пластиковом тюбике 15 мл. У тюбика узкий носик-дозатор, который подает средство равномерно, не плюется. У продукта есть небольшой аромат - кисловатый, но он быстро выветривается.

Консистенция - легкий тональный крем. Правда, оттенок слегка темноват - на лице выделяется. Так что тушуем тщательнее. Маскирует он и правда неплохо, прыщик почти не виден - разве что рельеф. И ухаживает отлично - за счет специальных ингредиентов. Воспаления уходят буквально через пару дней, хотя до этого могли заживать долго.

Так что теперь моя кожа под защитой классного средства. Радует, что гель-корректор экономичный, и работает на ура. Но компании рекомендую все же добавить в ассортимент просто средство для лечения прыщиков - без тонального эффекта. Помнится, такой был в серии АктивФарма, но что-то я там его давно уже не наблюдаю.

0 коммент.:

Отправить комментарий