Eco Mirai Epsom Salt SPA Relax Detox Английская соль

Английская соль давно мне знакома как отличный способ снять напряжение и стресс, расслабиться в теплой ванне и даже похудеть. Очередная опробованная марка - Eco Mirai и их Epsom Salt SPA Relax Detox пришлись мне по вкусу.
Английская соль - это сульфат магния. Он улучшает работу сердечно-сосудистой системы, восполняет недостаток магния в мышцах, улучшает сон и память, повышает упругость кожи и способствует похудению.
Принимать ванны можно, погружаясь целиком, или делая только ванночки для ног. Очень внимательно изучите инструкцию перед применением! Есть противопоказания, а также полезные рекомендации. В моей упаковке из пластика 500 г, есть зип-застежка. Соль мелкая, похожа на обычную, но она горькая (не пробуйте, конечно - это я просто так сказала=)

Растворяется в воде хорошо, не образует грязи и осадка, воду не мутнит. Одна упаковка рассчитана на 1 ванну или 5 ножных ванночек. Вода с такой солью реально классно расслабляет,  успокаивает, после нее очень хорошо спится. А если сделать курс - то  очень хорошо заметно, что восполняется недостаток магния (я постоянно его принимаю - иначе у меня судороги ног). И такой курс лучше любого препарата - потому что нет нагрузки на печень, да и ванна делает кожу красивой дополнительно - ровной и гладкой. Так что советую вам английскую соль - реально чудо-средство!

0 коммент.:

Отправить комментарий