Farmstay Тканевая маска с экстрактом огурца Cucumber & и с экстрактом ацеролы Acerola

После любого стресса особенно страдает кожа лица. Так произошло и у меня - сухость, шелушения, забитые поры - все сразу. Пришлось подходить комплексно, и одним из этапов, а именно отвечающим за увлажнение, стало нанесение тканевой маски. Для него я выбрала корейского производителя Farmstay.
Тканевая маска с экстрактом огурца Cucumber 
Предназначена для освежения, увлажнения и тонизирования кожи.

Тканевая маска с экстрактом огурца ацеролы Acerola

Предназначена для активного лифтинга, освежения, увлажнения, уменьшения глубины морщин, сужения пор. Обладает антиоксидантным эффектом.
Обе маски в ярких упаковках по 23 мл каждая. В составе соответственно указанные экстракты и гиалуроновая кислота. Лекало удобное, подходит моему лицу почти идеально (только на подбородке топорщится). Пропитки много, но не слишком - ничего не капает. Тканевое полотно тонкое, не грубое. Маски приятно пахнут и классно освежают сразу после нанесения.
Что касается эффекта, то он примерно одинаков. Разве что маска с огурцом более увлажняющая, а с ацеролой - более питательная. Но после обеих мое лицо увлажненное, кожа мягкая и напитанная полезными веществами. Липкости они не оставляют, эффект длится пару дней. Но даже 2 недели подряд применения таких масок спасли мою кожу - убрали шелушения на носу и подбородке, кожа стала выглядеть намного лучше. Так что корейцы знают толк в масках! Рекомендую=)

0 коммент.:

Отправить комментарий