Sierra Bees Organic Pomegranate Lip Balm

Легендарные бальзамы с iHerb добрались и до меня=) Знаменитые пчелки приятно порадовали, особенно запомнился этот бальзам с ароматом граната.
Бальзамы продаются по 4 шт. в упаковке, часто идут по акциям, обычно одна штучка стоит около 1$. Состав натуральный - оливковое и подсолнечное масла, пчелиный воск, натуральные ароматизаторы.
Бальзам приятно оформлен - милая пчелка поднимает настроение. Есть защита от первичного вскрытия. Сам стик удобный, нормального размера - нес лишком большой и не слишком маленький. Имеет приятный аромат - едва уловимый гранат с кислинкой. Мне почему-то вообще немного пахнет вишней=)
У бальзама нежная консистенция, которая тает при нанесении на губы. Но слой получается неплотный - в меру, чтобы увлажнить и смягчить губы. При этом бальзам не ощущается пленкой, не оставляет липкость, почти моментально впитывается, даря ощушение нежности и заботы. Губы и правда становятся очень мягкими, сухости не провоцируется, привыкания нет. Бальзам отлично используется и на ночь, и как основа под помаду. Расход экономичный, я довольна!

0 коммент.:

Отправить комментарий