Beauty Derm Banana Milk Тканевая маска Интенсивное питание Банан

И вновь классная тканевая маска, которая однозначно заслуживает внимания всех. Наткнувшись на нее случайно, я решила попробовать, тем более, приглянулось яркое оформление и обещание "пищи для лица". Пришлось взять тканевую маску Beauty Derm Banana Milk с эффектом интенсивного питания и запахом банана.
Маска содержит экстракты банана и протеины молока для смягчающего, увлажняющего и осветляющего эффектов. В ярко оформленном саше 25 мл. 

Маска имеет довольно плотную тканевую основу, но за счет пропитки она отлично прилегает к лицу. Пропитка кремовая, ее в меру, и она очень приятно пахнет банановым милкшейком - настоящее наслаждение при ее использовании. У маски удобное лекало, почти мне подошло - чуть носик маловат, а так отлично прилегает и ничего не протекает.

Никакого дискомфорта при использовании нет - маска не нагревает и не охлаждает, но при этом чувствуется ее нежность. Кожа после снятия немного липковата, но можно промокнуть ее салфеткой, и это чувство уйдет. Зато она становится невероятно мягкой и напитанной, увлажненной и гладкой. Рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий