Bio Naturell Hair Mask Black Seed Oil&Hyaluronic Acid Ultra Hydration

С длинными волосами постоянно что-то заканчивается - то бальзам, то маска, поэтому я приняла решение покупать XXL-упаковки. В частности, летом выбор пал на маску Bio Naturell Hair Mask Black Seed Oil&Hyaluronic Acid Ultra Hydration объемом аж 946 мл, которой мне точно хватит на год. 
Маска бюджетная, но привлекла меня она не этим. Нам обещают ультраувлажнение волос, наличие в составе гиалуроновой кислоты и масла черного кунжута.
Упаковка самая простая - пластиковая, крышка закручивается. Неприятно удивило отсутствие фольгированной мембраны.
Маска оказалась очень плотной на вид, но при набирании чувствуется ее кремовость в совокупности с легкой силиконовостью. Аромат очнь приятный - цветочный, яркий, но на волосах не остается. Распределяется по волосам равномерно, не течет, при смывании не пенится.
Сразу скажу, если у вас проблемные и очень сухие волосы - маска не подойдет. Летом я почти ей не пользовалась, т.к. питания и увлажнения, если честно, маловато. А вот с наступлением холодов я дала ей второй шанс, и маска показала себя хорошо. Она придает волосам мягкость и блеск, они рассыпчатые, но не пушатся и не электризуются. Питания все так же маловато, зато увлажнения уже хватает.

Покупала я ее вслепую, не читая отзывов, поэтому теперь немного жалею о покупке, а так - куплен литр - пользуюсь. Второй раз бы не купила.

0 коммент.:

Отправить комментарий