Гель для душа Johnsons Vita-Rich oil infusion

Зимой согреваемся не только уютными пледами и свитерами, но и теплыми ароматами косметики. Как раз таким обладает гель для душа с маслами Johnsons Vita-Rich oil infusion.
В составе содержатся масла ши и миндаля, за счет чего средство обещает напитать вашу кожу и очистить без пересушивания. В вытянутой удобной бутылочке 400 мл, пластик плотный, но непрозрачный - увидеть, что гель заканчивается, можно только на свет или определить по весу=)
Гель кремовый, очень приятно пахнет орешками и медом, запах теплый и согревающий, ненавязчивый. После приема душа он не сохраняется на коже. Пенится просто отлично, даже небольшой капли хватает для образования пены, достаточной для мытья всего тела. Смывается без остатка, кожу не сушит.
Я бы не сказала, что гель питательный, но крем после него наносить необязательно. Хотя я все равно наношу - сказывается давняя привычка. Но смело могу рекомендовать этого представителя масс-маркета - достойно пахнет, экономично расходуется и не сушит кожу. Чего еще желать?

0 коммент.:

Отправить комментарий