Skinlite Eye Puffiness Minimizing Patches Гелевые подушечки против отечности под глазами Женьшень

Как только производители не называют патчи- подушечки, полоски и т.д. Но мы конечно знаем, что все это патчи, которые могут за короткое время привести кожу в порядок и устранить отеки и сухость. Интересное решение предлагает Skinlite - гелевые подушечки с женьшенем.
Радует, что в упаковке не 1 пара, а 2 - то есть на 2 применения. В составе заявлены экстракты грецкого ореха, женьшеня, гинкго билоба, коллаген, аллантоин.
Подушечки упакованы в симпатичное саше светло-зеленого цвета, каждая пара - еще в индивидуальный пакетик. Патчи находятся на пластиковой подложке, крепко приклеены к ней клеевой основой. Сами они полутканевые, довольно плотные, но очень крепко держатся на коже.

В процессе носки не напрягают, не раздражают кожу, но не охлаждают - просто сидят=) Отклеиваются довольно легко, но будьте аккуратны - если действовать слишком быстро - они могут растянуть кожу. От отечности я обычно не страдаю, поэтому применяла подушечки для профилактики. Они освежают кожу, слегка ее осветляют и напитывают влагой - не более. Кожа становится гладкой, но эффект длится недолго. Так что как экспресс-метод превращения вас в принцессу они не сработают. Приятное баловство, не более.

0 коммент.:

Отправить комментарий