Isana Body Creme Kakao- & Sheabutter

Немецкая бюджетная марка Isana очень хороша по качеству. В этом я убеждалась неоднократно, и под конец года решила поделиться с вами еще одной классной находкой от бренда. Встречайте, крем для тела с маслами ши и какао.
По моим последним постам видна любовь к гигантским баночкам=) Эта не исключение - в пластиковой банке с кремом аж 500 мл, и забегая вперед, учитывая его экономичность, хватит мне его минимум на полгода. В составе нет микропластика, а помимо завявленных масел какао и ши, в нем обнаружились витамин Е и пантенол.
Вся информация на банке на немецком. Крышка откручивается, под ней фольгированная защитная мембрана. А уже под ней мы видим роскошный бархатистый крем. По текстуре это нечто среднее между кремом и баттером, все же он более плотный по сравнению с привычными лосьонами.
Аромат просто невероятный - сладкое какао, настоящая шоколадка. Причем, запах сохраняется на коже 2-3 ч и пропитывает одежду, которую я надеваю после нанесения средства. Мне очень нравится аромат - уютный и приятный.

Крем очень экономичный - реально, легкого прикосновения хватит для нанесения на обе руки или спину. Я едва прикасаюсь к нему и растираю по коже. Втирать надо усердно, но без фанатизма - белые следы все же никто не исключал при такой текстуре. Но за счет такой экономичности расход минимален - моя внутренняя жаба ликует=)

Крем очень классно смягчает кожу, придает ей шелковистость и напитывает. Никакой сухости в связи с перепадами температур - только ровная гладкая кожа. Я очень довольна!

0 коммент.:

Отправить комментарий