Гель-крем Интенсивное увлажнение 24 часа Yves Rocher

Так как моя кожа сухая, я постоянно пользуюсь увлажняющими кремами для лица. Зайдя однажды в очередной раз  в магазин и совершив много покупок, мне дали в подарок миниатюру крема для лица Интенсивное увлажнение от Ив Роше. Распробовав его, я решила рассказать вам о нем в рамках флэшмоба от Насти и Ксюши.




От производителя

Производитель (Франция) обещает легкую тающую текстуру. Крем глубоко и интенсивно увлажняет кожу благодаря растительным сокам клена и голубой агавы в составе. Кожа приобретает свежесть и излучает красоту. Подходит для нормальной и смешанной кожи.


Упаковка и внешний вид

Моя миниатюра крема (15 мл) заключена в пластиковый тюбик красивого голубого цвета с завинчивающейся крышечкой белого цвета. На обратной стороне указан состав и обещания производителя. Оригинальный крем (50 мл) заключен в пластиковую круглую баночку с завинчивающейся крышкой. Упаковка также голубого цвета – в этих цветах выполнена вся серия для увлажнения.


Под крышкой у миниатюры небольшой дозатор. Сам крем-гель неплотной легкой текстуры, полупрозрачного белого цвета с приятным ароматом свежести травы.


Действие

Я использую этот крем в качестве дневного, так как у него легкая консистенция, благодаря которой крем быстро впитывается. Крем прекрасно подходит в качестве основы под макияж, уже через 5 минут после нанесения на него можно наносить макияж.

Я пользуюсь кремом около месяца. За это время крем поры не забил, обезвоживания не вызвал. Крем прекрасно увлажняет целый день, макияж на нем не плывет, держится хорошо.

Состав

В составе вода, глицерин, диметикон, экстракт кукурузы, экстракт гамамелиса, масло кунжута,  экстракт клена, экстракт агавы, аллантоин, витамин Е, молочная кислота, содержит парабены.

Резюме

Крем мне понравился. Если будет возможность, я куплю в полноразмерном объеме. Но, как мне кажется, зимой от него увлажнения может не хватать – уж слишком легкая текстура. К тому же, крем не содержит SPF, поэтому тональные средства я рекомендую выбирать с солнцезащитным фактором для нанесения поверх этого крема. Стоимость полноразмерной версии – 710 рублей без скидки.

0 коммент.:

Отправить комментарий