Десятый день Winter11DNC - любимый зимний лак

Девочки, привет!
Предпоследний день нашего лакомарафона и его тема - любимый зимний лак. Зимой я люблю использовать черные и околочерные оттенки. поэтому не раздумывая, выбрала для этого дня Dance Legend из серии Rich Black в оттенке 924.


Технические характеристики:

Так как это не полноценный лак, а топ для черных лаков, в качестве подложки можно выбрать любой черный классический лак. Но я  пошла другим путем - использовала специальную базу черного цвета под глиттеры - новинку от Dance Legend.

Немного о базе:

Уникальная вещь, я вам скажу! Наносится на ноготь, сверху покрываем глиттером и больше нет мучений с его удалением - база сходит пленочкой, необходимо только слегка ее поддеть у кутикулы. База жидкая, с ней легко переборщить и она может затечь либо на боковые поверхности, либо под кутикулу. В один слой прекрасное покрытие без проплешин. Сохнет очень быстро, при это абсолютно не пахнет! После высыхания ногти "виниловые", лак на нее ложится великолепно. НО ее надо очень тщательно просушивать, иначе лак потянет ее за собой и будут некрасивые комки.



И снова о лаке:

В черной базе шестигранники среднего размера красивого фиолетово-малинового цвета и мелкий глиттер такого же цвета. Очень красиво мерцает и переливается в электрическом свете. Покрытие очень шершавое, поэтому требует топа. Наносится легко, на базу я нанесла один слой.







Маникюр:

















0 коммент.:

Отправить комментарий