Омолаживающая маска для лица на лосином молоке Банька Агафьи

Девочки, привет! И снова я к Вам с полюбившейся мне серией Банька Агафьи. На сей раз расскажу о приглянувшейся мне маске для лица. А приглянулась она мне из-за необычного компонента, который был указан в составе – лосиное молоко. О моих впечатлениях после использования прочитаете ниже.


Производитель (Россия) обещает нежную текстуру маски, которая увлажняет, питает и омолаживает кожу лица. Не содержит СЛС и парабены. Активные компоненты – лосиное молоко и сибирские травы.

От меня

Стандартная уже для всей серии упаковки – мягкий пакет с закручивающейся крышечкой. Объем продукта – 50 мл. На этот раз упаковка приятного желто-кремового цвета. Я повторюсь, что мне нравится упаковка линейки, так как позволяет использовать продукт до последней капельки.

Текстура маски кремово-гелевая, очень приятная и нежная. Маска не растекается ни на руке, ни на лице. Мне очень нравится аромат маски – для меня пахнет нежным кокосом – ненавязчиво, но очень вкусно! Так и хочется попробовать в качестве десерта.

Я наношу маску после использования глиняных масок. Маска легко наносится и распределяется по коже без усилий благодаря легкой консистенции. Я наношу маску на 10 минут на влажную кожу, затем смываю. За это время маска успевает впитаться и лишь немного ее остается на поверхности кожи.

Смывается маска легко теплой водой, не образуя противной пленки и не закупоривая поры. После использования маски моя кожа становится нежной, бархатистой, увлажненной, уходит стянутость кожи после глиняных масок. Мне очень нравится этот эффект. Моему мужу тоже приглянулась эта маска, и он с удовольствием ей пользуется.

Состав виден на фото. Меня удивило, что на втором месте в составе стоит глина, но в текстуре маски этого совершенно не чувствуется, и более того – маска не засыхает как классическая глиняная и не стягивает кожу, а наоборот ее увлажняет. Для меня так и осталось загадкой как глиняная маска может быть такой.

Резюме

Однозначно рекомендую маску всем, несмотря на возраст. Я не считаю, что такие маски могут серьезно омолодить кожу, а вот подпитать ее им под силу. Цена – 18 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий