Batiste Dry Shampoo Original

Привет, красавицы! Я уже писала о сухом шампуне от Batiste, предназначенном специально для брюнеток. А сегодня расскажу вам немного о другом представителе этого бренда - Batiste Original. 

Batiste – отличное средство для активных женщин!
Сухой шампунь Batiste устраняет жирность корней, придавая скучным и безжизненным волосам необходимый блеск, без использования воды. Быстро освежает и повышает силу волос, придает телу волоса и текстуру и оставляет ощущение чистоты и свежести.
Идеален для использования, когда…
- У вас нет времени мыть голову обычным шампунем
- Когда у вас много других дел
- Когда ваша жизнь – сплошной круговорот событий
Сухой шампунь быстро и эффективно абсорбирует грязь и жир, тем самым очищая волосы
Простота в использовании: нанесите шампунь на сухие волосы и через несколько минут причешитесь.
И волосы вновь чистые и мягкие!
Для женщин и мужчин!

ПРИМЕНЕНИЕ
Шаг1. Распылите сухой шампунь на волосы на расстоянии 30 см.
Шаг 2. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его.
Шаг 3. Причешитесь и ваши волосы снова мягкие и чистые

Наглядная инструкция:

Состав (если кому-то важно)

Как и его собрат для темных волос, этот шампунь заключен в металлический флакон цвета первой зелени, объем - 200 мл. У шампуня удобный дозатор - не тугой, с равномерным распылением.

Цвет шампуня - белый, поэтому вычесывать с темных волос его надо ну очень тщательно, иначе "поседеете". Замечу, что вычесывается шампунь довольно неплохо, правда после этого расчесывания каждый раз приходится мыть расческу - иначе она вся будет в белом налете. 

Волосы после этого шампуня не становятся жесткими, наоборот они мягкие и послушные. Также этот сухой шампунь можно использовать и как средство для укладки - придает объем он, конечно, очень даже неплохо. Смывается легко любым классическим шампунем. А еще хочу заметить, что у него ненавязчивая отдушка, которую я даже не ощущаю в течение дня.

Мне шампунь пришелся по вкусу, но все же не смог затмить Medium. Поэтому Original я доиспользую и вернусь к специальному средству для брюнеток - все-таки мороки с ним меньше.

Широко представлены эти шампуни на pharmacosmetica.ru - ссылка прямая, ведет сразу на продукт для вашего удобства. Стоимость - 478 рублей без скидки, но конкретно этот обошелся мне в 250 рублей, так как заказывала я его в Черную пятницу)

А вы любите сухие шампуни? Каким пользуетесь?

предоставлено на тестирование pharmacosmetica.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий