Первая эко-коробочка Live Organic Box

А что я сегодня покажу)... Девочки, многие из вас принимали участие в первой премии LIVE ORGANIC BEAUTY AWARDS 2015. И в рамках этого проекта была выпущена первая коробочка с эко-продукцией - Live Organic Box. Посмотрим его щедрое наполнение?

Оформление простое, лаконичное - все-таки тема эко предполагает простой дизайн. Коробочка очень увесистая, со стильными наклейками и новогодним оформлением. А внутри:


Без листовок:

Приветственное слово от Татьяны Михайленко - координатора проекта (картинка увеличивается по клику)

В коробочке мне попался сертификат на прохождение первичной консультации у врача по аюрведе (я уже сходила и очень довольна!)

К каждому продукту идет подробная листовка с описанием, указанием к какой категории относится товар (псевдо-натуральная, натуральная или органическая косметика), где его можно купить и по какой цене 

Крем тональный для лица Dr.Hauschka - саше, буду рада попробовать декоративную косметику от марки, ведь от уходовой я осталась в восторге

Успокаивающая маска Dr.Hauschka - также мини-саше

Восстанавливающая маска 

Интенсивно питающая маска

Как маскоманьяк я обрадовалась такому щедрому присутствию марки в боксе - буду пробовать и делиться с вами впечатлениями.

Скраб для лица Verana - мне достался кокосовый - с ароматом Баунти) Сахарный скраб для лица - небольшая минька, думаю, хватит на 3-4 раза.

Трэвел-формат шампуня Pattrena с экстрактом лайма - интересно будет оценить тайскую косметику

Саше Увлажняющего крема для лица 24 часа Nonicare - не знаю. почему, но я опасаюсь этой марки - наверное, не буду пользоваться, а отдам сестре или подруге

Конжаковый спонж Clarette с бамбуковым углем - у меня уже есть такой, только с куркумой, и я в восторге от его действия. Этот пригодится!

Большой (недельный) запас саше от Альпики - серия Биоревитализация: саше с кремом 12 часов, кремом BioLift, кремом Vitamix, гель Contour для области вокруг глаз и маска Vitamix.

Трэвел-формат зубной пасты Splat Blackwood - обещают невероятную свежесть и черный цвет пасты)

Маска-лифтинг для лица с конзимом Q-10 Skinlite - такие тканевые маски я люблю, всегда пригодятся. К тому же с брендом я знакома - он мне нравится.

И еще один продукт от Skinlite Омолаживающая маска для области под глазами Интенсивный коллаген - в упаковке 30 шт (15 пар) пропитанных тканевых патчей - я уже попробовала эти патчи и мне понравились! Подробный обзор будет в скором времени.

Продукты от магазина Здоровье Алтая - фиточай Бронхощит и детский крем Малавит, который я сразу отдала беременной подруге - ей пригодится больше, чем мне) А магазин этот я люблю и даже рассказывала о продуктах из него.

Умилительный малыш Сухой шампунь Batiste - правда в листовке заявлен Tropical, а у меня Cherry, но это ничего страшного - шампуни эти я люблю и не представляю себя без их запасов. Такой малыш выручит в поездке.

Желейные конфеты Спирумишки с биоспирулиной Санатур - полезные вкусняшки, по вкусу напоминающие яблочный мармелад. Полезно и вкусно! Заменяю им конфетки на работе.

Пробный образец моющего средства Bio-Care от BioMio - экологически чистое средство для мытья посуды. Я уже успела его оценить - отмывает на ура, отлично пенится и пахнет и не сушит кожу. А экологичный состав делает его маст-хевом.

Небольшая баночка с Очищающим маслом для лица Имбирь МиКо - у меня был полноразмерный флакон, и я была им довольна. Этот формат пригодится мне также в поездках.

Масло Ши M.Q. Qils - умилительная компактная баночка, буду мазать на ноготки

И от этой же марки Органическое масло шиповника - 10 мл - пока не придумала, куда его использовать - подскажете?

И вот весь этот щедрый состав доступен к заказу на box.liveorganic.ru всего за 1590 рублей) По мне отличное соотношение цена-наполнение+неизбитая тема делают коробочку заметно выделяющейся! Инстаграм проекта - @liveorganic_box - присоединяйтесь!

А как вам тема такой коробочки?

0 коммент.:

Отправить комментарий