Очищающее средство для лица Ультраблэнд Lush

Я привыкла снимать макияж специальными бальзамами или маслами, поэтому от многообещающего аналогичного средства от Lush не могла пройти мимо. Оправдал ли он мои обещания - узнаете ниже.

Способ применения:


Состав

Люблю баночки Lush за и компактность и оригинальность, а также за то, что компания заботится об экологии и делает их из перерабатываемого пластика. А также вы можете сдать пустые баночки в бутики и получить продукт в подарок.


Баночка Ультраблэнд содержит 45 г ценного и богатого на полезности пластичного воскового крема приятного медового цвета с цветочным ароматом.  

Крем на восковой основе, поэтому может показаться жирным при нанесении, что не очень то приятно. Зато он очень хорошо скользит по коже, обволакивая ее и снимая макияж. Смыть просто водой его не получится - она будет просто соскальзывать с жирной основы. Но производитель это предусмотрел и рекомендует использовать влажный ватный диск/тампон для этой цели.

Смачиваем ватный диск в очень теплой воде и проводим им по массажным линиям - крем под воздействием тепла растворяется и легко удаляется вместе со всей нанесенной декоративной косметикой. Кожа после снятия не жирная, не липкая, а мягкая и очищенная. Конечно, в случае глубокого очищения, одним Ультраблэндом не обойтись, и я дополнительно после него умываюсь пенкой. Но если не краситься. то использовать средство в качестве базового очищения, по-моему идеально!

Не знаю, как поведет себя средство на жирной коже, но моя сухая нежится при его использовании. Стоимость средства - 560 рублей за 45 г. Не очень бюджетно, но средство экономичное, а значит, это вложение окупится с лихвой.

А вы пробовали Ультраблэнд?

0 коммент.:

Отправить комментарий