Dove Advanced Hair Series "Легкость кислорода" и "Преображающий уход"

Девочки, привет! Около месяца тому назад у Dove вышли 2 новых линейки средств для волос "Преображающий уход" и "Легкость кислорода" с обновленными формулами, дизайном упаковок и новыми форматами средств. Я попробовала обе линейки и готова поделиться с вами результатами.

Первая линейка Преображающий уход включает в себя стандартные шампунь/крем-кондиционер и сухое масло. Коллекция содержит ультралегкое масло африканской макадамии, которое глубоко питает сухие тусклые волосы, даря им глянцевый блеск и делая их мягкими и шелковистыми.

Информация о средствах:

Состав: слева направо Шампунь/Кондиционер/Масло (фото увеличиваются по клику) 


Шампунь и кондиционер заключены в удобные тубы по 250 мл с откидывающимися крышками на дне - для меня это удобнее, чем стандартные флаконы марки - мне концепт такой упаковки очень приглянулся. Масло с носиком-дозатором (его можно закрыть - ура!) объемом 100 мл в пластиковой прозрачной бутылочке.

Свотчи всех средств: масло-шампунь-кондиционер


Средства обладают приятным ароматом - не таким ярким, как у привычных шампуней и кондиционеров от марки. Аромат теплый, ореховый. очень деликатный, на волосах после смывания не ощущается. 

Шампунь отлично пенится, промывает голову, не суша при этом кожу. Кондиционер очень густой и насыщенный (напомнил мне бальзам-маску, про которую я недавно рассказывала), заметно питает волосы, очень хорошо смягчает сухие кончики и делает их шелковистыми.

А масло более интересное - оно сухое, то есть моментально впитывается, не жирнит волосы и не оставляет пленки на руках. Аромат у него более выраженный, чем у остальной серии, но приятный моему носу. Масло по действию похоже на Kerastase или Oriflame - приглаживает кончики, облегчает расчесывание. К тому же, его можно использовать и перед мытьем волос в качестве обертываний - так оно более глубоко питает волосы и делает их струящимися. Предотвращает образование статики.

Коллекция Легкость кислорода состоит из шампуня, кондиционера и спрея для придания объема. Они восполняют запас влаги, необходимый для упругих волос и дарят им роскошный объем. В средствах применена технология Oxyfusion-коктейль из увлажняющих компонентов, обогащенных атомами кислорода.
О средствах:


Составы: шампунь-кондиционер-спрей 


Аналогичные первой серии тубы, только уже голубого цвета, объемом 250 мл. Спрей с удобным носиком, позволяющим дозированно наносить средство на корни волос объемом 100 мл.

Свотчи: спрей-шампунь-кондиционер

Эта серия не такая питательная, как Преображающий уход, но тонким волосам подойдет лучше. Средства не только увлажняют волосы, но и дарят им легкость и заметный объем, который так нам важен зимой (и не только). Аромат у серии свежий и приятный, на волосах ощущается довольно долгое время. Мне понравилось, что кондиционер очень легкий, но при этом волосы не обделены питательными веществами и легко расчесываются. Шампунь аналогичен первому - отлично пенится и промывает голову на раз-два.

Остановлюсь на спрее - он необычен тем, что наносится на корни волос для дальнейшей укладки феном. Я попробовала его так применять и мне понравилось - действительно появляется заметный объем, который держится даже после шапки. Мои волосы тонкие -поэтому объем хорошо выражен, у кого же волосы толстые и тяжелые, боюсь, одного такого спрея будет недостаточно. Также этот спрей хорош и просто как базовое средство для нанесения перед выходом для снятия статики и облегчения расчесывания.

Обе линейки пришлись мне по вкусу - Преображающий уход я оставлю до сильных холодов, когда волосы нужно будет питать намного интенсивнее, а  Легкость кислорода использую сейчас и очень довольна результатом!

Стоимость средств: шампуни и кондиционеры - 320 рублей, масло - 535 рублей, спрей - 440 рублей. Уже в продаже!

А вы успели оценить новинки?

Предоставлено для обзора dove.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий