Концентраты для ванной и сауны Spitzner: Альпийские травы и Лаванда

Кто из девочек любит принимать ванну, особенно благоухающую и расслабляющую? Уверена, большинство, поэтому в ход идут различные пены/соли/масла. А я вам расскажу сегодня про концентраты для ванной и сауны с расслабляющими ароматами альпийских трав и лаванды от немецкого бренда Spitzner.

Общая информация и фото упаковок, чтобы было можно найти в магазинах:




И фото стеклянных бутылечков, в которые заключены концентраты, каждый объемом 190 мл, с откручивающейся крышкой

Жидкий концентрат для ванн Лаванда содержит натуральное эфирное масло лаванды. Приятного голубого цвета маслянистая жидкость с ярким ароматом лаванды. Очень приятно расслабляет при нахождении в ванной, успокаивает и дарит крепкий сон. Кожа после ванной с таким концентратом очень мягкая и ароматная.

Жидкий концентрат для сауны Альпийские травы уже прозрачного цвета с ароматом трав и мяты. У моих родителей в другом городе есть парная, поэтому я попробовала этот концентрат на себе и осталась довольна. Концентрат содержит мяту, поэтому заложенный нос моментально прочищается. Концентрат в разведенном состоянии очень деликатно пахнет и служит альтернативой эфирным маслам, которые я привыкла использовать в парной. НО увлекаться все же им не стоит, если переборщить - начинает болеть голова. Поэтому пары поддаваний должно хватить)

Оба концентрата пришлись мне по душе - я была рада попробовать новые средства для ублажения души и тела) Стоимость : 1600 рублей Лаванда и 2250 рублей Альпийские травы, но так как это концентраты, то хватит их очень надолго, и вложенные средства оправдаются.

А вы предпочитаете концентраты или традиционные средства?

Предоставлено для обзора spitzner.alpenpharma.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий