Alvin D'or 2 in 1 Lips Make-Up Lipstick&Lip Gloss LS-1 #7

И вновь новинка - от бюджетного бренда Alvin D'or. Я уже была знакома с его помадами по этому посту, которые оставили двоякое впечатление, но перед двойным продуктом, сочетающим в себе помаду и блеск, моя блогерская душа не устояла. 
Великолепное сочетание блеска для губ и помады не оставит равнодушной ни одну модницу. Этот дуэт поможет создать нужный образ в любой ситуации, а сочные цвета подчеркнут ваше настроение.
Средство представляет собой стик, с одной стороны которого кремовая помада, а со второй - блеск для губ. Наносить их можно по отдельности или вместе.

В линейке оттенков, мой  выбор пал на №7 - нежно-розовую помаду и шиммерный коралловый блеск для губ.

В раскрытом состоянии стик помещается в ладонь, его удобно носить с собой. Упаковка, конечно, не самый качественный пластик, но выполнен без огрехов.
Помада - нежный розовый оттенок с серебристым шиммером, который на губах совершенно не виден. У нее очень мягкая кремовая текстура, которая буквально, как по маслу, скользит по губам. Пигментами она насыщена так, что с легкостью стирает свой родной цвет губ даже тонким слоем. Пахнет сладкими конфетками.
За контур не утекает, но очень быстро съедается - дольше 1,5 часов у меня ее не получилось проносить. Шелушения не подчеркивает, а даже их скрывает, делая покрытие однородным. Помаде ставлю 4!
А вот блеск получился уже не такой удачный. Начну с преимуществ - у него удобный мягкий спонжик, набирающий оптимальное количество продукта. Легко наносится, НО все портит его отдушка - она какая-то пластиково-сладкая, очень сильно ощущается на губах, из-за чего я не могу его носить(
Да и цвет немного подкачал - на свотче он выглядит отлично, но на губах превращается в привет из 90-х, с крупными блестками. Плюс он может подчеркивать складки губ не самым красивым образом. Ставлю за такое поведение не выше 3.
Свотчи помады и блеска
а вот что получается, если нанести их поверх друг друга
На губах только помада


на губах только блеск


на губах смесь помады и блеска



Вердикт: задумка, конечно, хорошая, но над качеством надо бы поработать. Мне понравилась только помада - у нее такая приятная текстура и отличный цвет! Жаль, что она немного нестойкая. Блеск же разочаровал - я накрасила его только для свотчей, в обычной жизни не могу его носить. 

А вам как такая идея двойного продукта?

0 коммент.:

Отправить комментарий