Yves Rocher Молочко для тела Манго и Кориандр

В прошлом году бренд Ив Роше обновил свою линейку для тела LES PLAISIRS NATURE, которая стала еще удобнее, ароматнее и эффективнее. Я очень любила эту линейку до перевыпуска, а после захотелось попробовать, что же такого удивительного произошло в плане изменения. Выбор пал на молочко для тела с ароматом Манго и кориандра.
Мечтаете ощущить на себе тонизирующий аромат и испытать незабываемые эмоции? Тогда Ваш выбор - Молочко для Тела «Манго & Кориандр».
Чтобы зарядить Вас бодростью и позитивными эмоциями, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили масло Каритэ БИО, экстракт Манго и эфирное масло Кориандра. Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее необыкновенно ароматными нотками Манго и пряного Кориандра. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения!
Его +: Формула содержит более 97% компонентов натурального происхождения.
Протестировано под дерматологическим контролем. Без минеральных масел и парабенов. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.
У меня большой формат - 390 мл, флакона с таким объемом хватит минимум на полгода=) Я очень люблю молочко для тела, пользуюсь им каждый день, так что этого продукта мне всегда мало.

Производитель обещает 97% натуральных компонентов и легкую формулу. 


Флакон очень красиво сделан, он легкий, прекрасно оформлен. Крышечка-дозатор сделана из зеленого пластика, может открываться и закрываться, подает продукт равномерно, без "выплевывания".
Внутри - легчайший крем с приятной сладковато-островатой отдушкой. Молочко персикового цвета, очень вкусно пахнет - сначала идет манго, а в конце чувствуется пряность специй. Наносится очень легко - буквально скользит по коже и моментально впитывается. Сразу после применения можно одеваться, не боясь, что одежда прилипнет.  

Для меня это молочко стало глотком свежего водуха посреди зимы, когда хочеся чего-то ароматного и весеннего. Я пользуюсь им пару раз в неделю, чередуя с другими своими запасами. Молочко прекрасно увлажняет, питает средне, но сухости тела не допускает. Эффект увлажнения длится до следующего приема душа. а аромат сопровождает меня еще пару часов после нанесения. 

Вердикт: отличная рабочая лошадка! Нежная текстура, приятнейший аромат и легкий эффект на каждый день. Я довольна новинкой!

А вы познакомились с обновленнной линейкой?


0 коммент.:

Отправить комментарий