Colab Dry Shampoo Tropical & London

Лето наступило, значит, пора длительного нахождения на природе, свежем воздухе. В таком темпе можно и не успеть вовремя помыть волосы, но у меня появилось два замечательных помощника, которые скроют несвежие корни и придадут шевелюре объем. Знакомьтесь - сухие шампуни Colab.

Это английский бренд, оказывается, уже год в России, а я только недавно познакомилась с ним.


Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.

Шампунь Invisible Dry Shampoo London имеет современный аромат с нотами бергамота, мускуса и магнолии.


ПРИМЕНЕНИЕ: Встряхнуть баллон, разделить сухие волосы на небольшие локоны, распылить шампунь на корни волос, через несколько минут массирующими движениями рук взбить пряди. Далее расчесать волосы щеткой по всей длине и уложить стайлером, если это необходимо. Теперь можно наслаждаться мгновенным результатом и прекрасным ароматом.


СОСТАВ: Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance), Citronellol, Limonene, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal.
У меня два шампуня, отличающихся отдушкой, ну и дизайном. В остальном они одинаковы - имеют объем 200 мл, хороший распылитель и одинаковый состав (указан выше).
Думаю, уже все в курсе, как пользоваться сухим шампунем, но все же подскажу еще раз. Встряхиваем, наносим с расстояния 15-20 см на корни волос, я обычно делаю это, наклонив голову. Потом массирую пальцами и вычесываю Тангл Тизером. Готово - мелкой белой пыли нет, а волосы получают мегаобъем. Корни выглядят отлично.

Свои два экземпляра я использую по очереди. Оба хорошо распыляются, но имеют белый оттенок. Мне, как брюнетке, было страшно, что эта пыль не вычешется из волос и сделает меня седой=) Но все обошлось - частички настолько мелкие, что вычесываются практически без остатка, не влияя на оттенок волос. И да, это не выглядит, как перхоть.

Что касается ароматов - когда распыляешь шампуни на корни, они очень сладкие и приторные. Но в процессе вычесывания он улетучивается, и совсем не ощущается, разве что сознательно нюхать макушку. А еще при легком дуновении ветерка доносятся отголоски аромата с волос - но это очень приятно и не раздражает.
Как вы поняли ароматы у шампуней классные. Тропическая отдушка мне напоминает фруктовый салат с ягодными нотками - очень свежо и по-летнему. Лондон же, как и написано, на флаконе, более классический - я улавливаю ноты цитруса и мяты. Получается, средство 2 в 1 - и объем, и ароматерапия.
Вердикт: оба шампуня мне нравятся. Новый бренд меня привлек своими прикольными ароматами, необычным оформлением и отличным эффектом. Волосы выглядят свежими, держат объем, а еще приятно пахнет. Но, конечно, сухими шампунями не стоит пользоваться часто - помните, что это средство для экстренного случая и обязательно должно смываться в тот же день. Стоимость каждого шампуня - около 550-600 рублей в зависимости от магазин. Продаются они на Пудре и Фармакосметике.

А как вам новинка? Любите сухие шампуни?

0 коммент.:

Отправить комментарий