Faberlic Жидкие тени для век Галактическое путешествие оттенок Таинственная планета

Не так давно у Faberlic вышла новинка - целая линейка жидких теней для век с красивым названием Галактическое путешествие. Я решила, что мне не хватает такого формата в косметичке и заказала один из оттенков. Приглашаю посмотреть.


Жидкие тени для век «Галактическое путешествие» с нежной кремовой текстурой добавят вашему макияжу таинственного мерцания! Экспериментируйте с богатой палитрой сияющих оттенков!
Нанесите тени на подвижное веко, закройте глаза на несколько секунд, дав текстуре зафиксироваться, наслаждайтесь эффектным макияжем глаз!
Тени можно использовать в качестве подводки, проведя продольной стороной аппликатора линию вдоль основания ресниц.
Равномерно наносятся.
Быстро сохнут и долго держатся, не скатываясь и не осыпаясь.
Сохраняют яркость и насыщенность в течение нескольких часов.
Благодаря мягкому, ультракомфортному аппликатору тени просто и удобно наносить. Тонкая продольная сторона аппликатора позволяет использовать тени в качестве подводки для глаз.

Мой оттенок - артикул 5450 - красивый бронзово-сливовый с мельчайшим шиммером. Заключены  тени в простую упаковку массой 5,4 г, внешне напоминающую блеск для губ. Всего же в палитре 10 оттенков на любой вкус

Тени снабжены небольшим плоским аппликатором-лопаткой, набирающим продукт в количестве, которого хватит на 4 глаза, а не на 2=)
У теней приятная кремовая консистенция, которая приятно охлаждает веки при нанесении. Запаха я не почувствовала. Наносить можно прямо спонжем на веки и растушевывать плоской кистью либо, для получения тонкого слоя, вбивать подушечкой пальца.

Тени не самые простые в применении - например, их надо наносить только на основу, иначе они быстро скатаются. Зато на базе они держатся весь день, только к вечеру могут немного запасть в складочки (у меня это происходит почему-то только на одном глазу). Еще я бы хотела отметить их тщательную растушевку - слишком плотный слой будет собираться в комочки и полосить. 

Зато, если вы тщательно их растушуете и будет постепенно наслаивать для получения нужного цвета, то результат превзойдет все ожидания! Роскошная металлическая гладь на веках - очень красиво подчеркивает взгляд и переливается на солнышке. Если же решите нанести тени на нижнее веко, то здесь можете так тщательно не стараться - они держатся, как прибитые при любом способе нанесения и не раздражают слизистую Смываются любым средством - от мицеллярки до масла.

Наконец на глазах - супер-тонкий слой



А здесь слой поинтенсивнее - посмотрите. какая гладь получилась - я в восторге!
Здесь по нижнему веку и в паре с розовыми тенями, жидкие тени нанесены во внешний уголок
в другом ракурсе
А вот еще один мой эксперимент - как вам помадка? Да-да, это все те же самые тени - по-моему очень эффектно для какой-нибудь фотосессии


Вердикт: непростые, но очень красивые тени! Мне нравится их эффект - от насыщенной водной глади до едва легкой уловимой дымки. Советую попробовать при случае, к тому же цена очень доступная - 179 рублей.

А вам нравятся жидкие тени или предпочитаете обычные компактные?

0 коммент.:

Отправить комментарий